SPIELE
13.06.22 | 2. Runde Qualifikation | Julia Stamatova | Anna Lena Ebster | 6-3, 6-0 | W25 Poertschach | Sandplatz |
MATCH STATS
Julia Stamatova | Anna Lena Ebster | |
1st SERVE % | 26/35 (74%) | 34/54 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/26 (69%) | 13/34 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/9 (44%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/54 (63%) | 13/35 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 56/89 (63%) | 33/89 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anna Lena Ebster | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julia Stamatova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Anna Lena Ebster | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Julia Stamatova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Anna Lena Ebster | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julia Stamatova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Anna Lena Ebster | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Stamatova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Anna Lena Ebster | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Julia Stamatova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Anna Lena Ebster | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julia Stamatova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Anna Lena Ebster | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Stamatova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Anna Lena Ebster | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Österreich
06.01.04, 20 Jahre
06.01.04, 20 Jahre
Julia Stamatova vs. Anna Lena Ebster - Direktduelle
13.06.22 | 2. Runde Qualifikation | Julia Stamatova | Anna Lena Ebster | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W25 Poertschach | Sandplatz |
Julia Stamatova form & Anna Lena Ebster form
Julia Stamatova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-0, Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Nina Vargova | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 0-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails |
Anna Lena Ebster - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yelyzaveta Chainykova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Palecek | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Theodora Degelow | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anamaria Federica Oana | - Anna Lena Ebster - nicht angetreten | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Sahnis | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Malkia Ngounoue | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bochoradze | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Petrova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 4-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Olivia Gram | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Filip | 6-3, 6-75, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Feld - Sandplatz | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Kayla Cross | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Krumpel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
05.12.22 Qualifikation | vs. Natalia Slaba | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiia Nagornaia | 6-2, 3-1, Sofiia Nagornaia - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Lazarenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
23.08.22 Qualifikation | vs. Costanza Traversi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Klara Svorcova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Shan | 6-0, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Tina Cvetkovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sol Faga | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Sopkova | 6-4, 6-3 | Spieldetails |