SPIELE
17.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Julia Payola | Eliz Maloney | 6-4, 6-4 | W25 Solarino | Teppich |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julia Payola vs. Eliz Maloney - Direktduelle
17.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Julia Payola | Eliz Maloney | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W25 Solarino | Teppich |
Julia Payola form & Eliz Maloney form
Julia Payola - letzten Spiele
W80+H Les - Hartplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Rosca | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
05.10.21 Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Sandplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Valencia - Sandplatz | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
24.11.20 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Las - Sandplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
03.11.20 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
27.10.20 1. Runde | vs. Celia Belle Mohr | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Cherbourg - Halle Hart | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Konjuh | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
28.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.20 Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-75, 6-4, 10-1 | Spieldetails | |
W25 Montemor - Hartplatz | ||||
02.09.20 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
23.07.20 1. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Marta Custic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.20 Viertelfinale | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Lena Ruppert | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Giulia Crescenzi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 7-65, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Claudia Coppola | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Alina Shcherbinina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Eliz Maloney - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 4-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Shuqian Xu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hephzibah Oluwadare | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Joanna Garland | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 1-2, - Eliz Maloney - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Lauryn John-Baptiste | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 6-75, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Pretoria - Hartplatz | ||||
13.03.23 Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carle Botha | 6-4, 6-3 | Spieldetails |