SPIELE
20.10.22 | 2. Runde | Julia Middendorf | Despina Papamichail | 7-63, 3-6, 6-4 | W60 Hamburg | Halle Hart |
MATCH STATS
Julia Middendorf | Despina Papamichail | |
1st SERVE % | 78/127 (61%) | 60/94 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/78 (51%) | 29/60 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/49 (49%) | 15/34 (44%) |
BREAK POINTS WON | 8/10 (80%) | 9/18 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/94 (53%) | 63/127 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 114/221 (52%) | 107/221 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Despina Papamichail | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Julia Middendorf | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Despina Papamichail | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julia Middendorf | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Despina Papamichail | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Julia Middendorf | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Despina Papamichail | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Julia Middendorf | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Despina Papamichail | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julia Middendorf | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Despina Papamichail | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Julia Middendorf | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Despina Papamichail | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Despina Papamichail | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
0-1 | Despina Papamichail | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Julia Middendorf | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Despina Papamichail | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julia Middendorf | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Despina Papamichail | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julia Middendorf | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Despina Papamichail | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julia Middendorf | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Despina Papamichail | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julia Middendorf | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Despina Papamichail | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julia Middendorf | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Despina Papamichail | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Middendorf | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Despina Papamichail | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Julia Middendorf | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Despina Papamichail | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Julia Middendorf | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julia Middendorf vs. Despina Papamichail - Direktduelle
20.03.24 | 1. Runde | Despina Papamichail | Julia Middendorf | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W35 Alaminos | Sandplatz |
21.06.23 | 1. Runde | Julia Middendorf | Despina Papamichail | 7-5, 4-6, 7-60 | Spieldetails | W40 Ystad | Sandplatz |
20.10.22 | 2. Runde | Julia Middendorf | Despina Papamichail | 7-63, 3-6, 6-4 | Spieldetails | W60 Hamburg | Halle Hart |
Julia Middendorf form & Despina Papamichail form
Julia Middendorf - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Michaela Laki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Efremova | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Alice Rame | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Patricija Paukstyte | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Lara Salden | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Gina Feistel | 6-1, 2-0, Gina Feistel - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Alice Gillan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Sonay Kartal | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Emma Wilson | 4-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | - | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Freya Christie | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Marie Benoit | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Mingge Xu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 1-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Ella Seidel | 6-74, 3-6 | Spieldetails |
Despina Papamichail - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Sara Dols | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Lois Boisson | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Rose Collins | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Solana Sierra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Ellen Perez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lidziya Marozava | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-3 | Spieldetails |