SPIELE
19.08.22 | Viertelfinale | Julia Middendorf | Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-2 | W15 Erwitte | Sandplatz |
MATCH STATS
Julia Middendorf | Arina Gabriela Vasilescu | |
1st SERVE % | 50/69 (72%) | 32/57 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/50 (54%) | 13/32 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/19 (47%) | 8/25 (32%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/57 (63%) | 33/69 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 72/126 (57%) | 54/126 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Julia Middendorf | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Julia Middendorf | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Middendorf | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julia Middendorf | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Julia Middendorf | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Middendorf | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julia Middendorf | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Middendorf | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julia Middendorf vs. Arina Gabriela Vasilescu - Direktduelle
24.08.22 | 1. Runde | Julia Middendorf | Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W25 Braunschweig | Sandplatz |
19.08.22 | Viertelfinale | Julia Middendorf | Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Erwitte | Sandplatz |
Julia Middendorf form & Arina Gabriela Vasilescu form
Julia Middendorf - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Michaela Laki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Efremova | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Alice Rame | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Patricija Paukstyte | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Lara Salden | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Gina Feistel | 6-1, 2-0, Gina Feistel - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Alice Gillan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Sonay Kartal | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Emma Wilson | 4-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | - | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Freya Christie | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Marie Benoit | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Mingge Xu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 1-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Ella Seidel | 6-74, 3-6 | Spieldetails |
Arina Gabriela Vasilescu - letzten Spiele
W75 Rome - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Voznyak | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Naves Anzaldo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 Qualifikation | vs. Maria Kononova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Soulie | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Julia Stusek | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 7-62, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Malwina Rowinska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Kolie Allen | 7-5, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 5-7, 4-6 | Spieldetails |