SPIELE
21.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Julia Glushko | Zeynep Sonmez | 6-3, 6-2 | Istanbul | Sandplatz |
MATCH STATS
Julia Glushko | Zeynep Sonmez | |
1st SERVE % | 33/59 (56%) | 46/75 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/33 (45%) | 17/46 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/26 (46%) | 10/29 (34%) |
BREAK POINTS WON | 9/20 (45%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/75 (64%) | 32/59 (54%) |
TOTAL POINTS WON | 75/134 (56%) | 59/134 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 0 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Julia Glushko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
1-1 | Zeynep Sonmez | |
0-0, 0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 0-0 | ||
1-0 | Zeynep Sonmez | |
0-0, 0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 0-0 | ||
Julia Glushko | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 15-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Zeynep Sonmez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julia Glushko | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Zeynep Sonmez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julia Glushko | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Zeynep Sonmez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Julia Glushko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Zeynep Sonmez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julia Glushko | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Zeynep Sonmez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julia Glushko | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Zeynep Sonmez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Glushko | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Zeynep Sonmez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julia Glushko vs. Zeynep Sonmez - Direktduelle
21.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Julia Glushko | Zeynep Sonmez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Istanbul | Sandplatz |
Julia Glushko form & Zeynep Sonmez form
Julia Glushko - letzten Spiele
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Corinna Dentoni | 6-76, 1-2, - Julia Glushko - Aufgabe | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Concord - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Christina Mchale | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Xiaodi You | 3-6, 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
25.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Greetje Minnen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
16.06.19 Finale | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.06.19 Halbfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.19 Viertelfinale | vs. Daria Snigur | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-4, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.19 Qualifikation | vs. Anna Blinkova | 6-0, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.19 2. Runde Qualifikation | vs. Robin Anderson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H La - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 3-6, 7-61, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Conny Perrin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Mihaela Buzarnescu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.04.19 Qualifikation | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Shenzhen - Hartplatz | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.19 1. Runde | vs. Jing-Jing Lu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sorribes Tormo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nanning - Hartplatz | ||||
27.10.18 Halbfinale | vs. Karman Kaur Thandi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.18 Viertelfinale | vs. Elena Rybakina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.18 2. Runde | vs. Erika Sema | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Fatma Al Nabhani | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Zeynep Sonmez - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-1, 6-78, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilovic | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.12.23 Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 0-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Chloe Noel | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Katarzyna Kawa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 7-64 | Spieldetails |