SPIELE
11.10.17 | 1. Runde | Julia Elbaba | Ida Jarlskog | 3-6, 6-4, 6-2 | Sumter | Hartplatz |
MATCH STATS
Julia Elbaba | Ida Jarlskog | |
1st SERVE % | 63/91 (69%) | 73/98 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/63 (62%) | 40/73 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/28 (39%) | 12/25 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/98 (47%) | 41/91 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 96/189 (51%) | 93/189 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julia Elbaba vs. Ida Jarlskog - Direktduelle
11.10.17 | 1. Runde | Julia Elbaba | Ida Jarlskog | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | Sumter | Hartplatz |
Julia Elbaba form & Ida Jarlskog form
Julia Elbaba - letzten Spiele
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gaia Sanesi | 7-5, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Catherine Leduc | 6-79, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Carson - Hartplatz | ||||
07.03.19 1. Runde | vs. Lina Glushko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
15.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Polona Hercog | 7-5, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Polona Hercog | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Plantation - Sandplatz | ||||
23.01.19 1. Runde | vs. Marie Benoit | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
15.01.19 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pitak | 5-7, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
Houston - Hartplatz | ||||
11.11.18 Qualifikation | vs. Elizabeth Halbauer | 7-64, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Smirnova | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
06.11.18 Qualifikation | vs. Hanna Chang | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Salome Devidze | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Tyler - Hartplatz | ||||
29.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vladica Babic | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Abrams | 5-7, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Macon - Hartplatz | ||||
23.10.18 Qualifikation | vs. Giuliana Olmos | 1-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Perper | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Bianca Turati | 6-2, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.18 Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sanyukta Gawande | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Smith | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Templeton - Hartplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 6-74, 0-2, - Julia Elbaba - Aufgabe | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hayley Carter | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Lexington - Hartplatz | ||||
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Raszkiewicz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Ashland - Hartplatz | ||||
26.07.18 2. Runde | vs. Gail Brodsky | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.18 1. Runde | vs. Abigail Tere-Apisah | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Berkeley - Hartplatz | ||||
16.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Ghitescu | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Ewing | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Ida Jarlskog - letzten Spiele
W25 Jonkoping - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
10.12.19 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 2-6, 6-4, 10-0 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Melis Yasar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Sofia Nami Samavati | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
26.09.19 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Vlckova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Mariana Drazic | 6-75, 6-79 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Karolina Berankova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Karolina Berankova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Emily Welker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Emily Welker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sandelfjord - Sandplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Emilie Elde | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Catalina Pella | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Lena Greiner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Melis Yasar | 6-0, 2-0, Melis Yasar - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Annick Melgers | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
15.07.18 Finale | vs. Julia Rosenquist | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails |