SPIELE
02.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Julia Avdeeva | Manca Pislak | 6-3, 7-5 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julia Avdeeva vs. Manca Pislak - Direktduelle
02.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Julia Avdeeva | Manca Pislak | 6-3, 7-5 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Julia Avdeeva form & Manca Pislak form
Julia Avdeeva - letzten Spiele
Oeiras - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.04.24 Qualifikation | vs. Maria Mateas | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ormaechea | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 7-62, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Luna Vujovic | 1-0, - Julia Avdeeva - Aufgabe | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
18.02.24 Finale | vs. Alison Van Uytvanck | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-78, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 5-7, 6-70 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 6-74, 7-62 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 1-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 7-63, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Lisa Pigato | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Antonia Schmidt | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Ella Seidel | 6-4, 7-62 | Spieldetails |
Manca Pislak - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Shubina | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 6-74, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 4-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Kiara Cvetkovic | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Diatlova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Miscevic | 4-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Arina Bulatova | 6-1, 6-72, 6-0 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Martina Peretti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Greta Fenyves | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Feld - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jelena Ristic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 1-4, - Manca Pislak - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
07.05.23 Qualifikation | vs. Emma Rizzetto | 6-72, 0-2, - Manca Pislak - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
28.09.22 Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Panna Bartha | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Alina Korneeva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.22 Qualifikation | vs. Federica Arcidiacono | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
29.08.22 Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tasha Cacciato | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 0-6, 1-6 | Spieldetails |