SPIELE
07.04.22 | 2. Runde | Julia Avdeeva | Ikumi Yamazaki | 6-2, 5-7, 7-65 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Julia Avdeeva | Ikumi Yamazaki | |
1st SERVE % | 60/113 (53%) | 77/105 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/60 (75%) | 45/77 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/53 (42%) | 12/28 (43%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 5/18 (28%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/105 (46%) | 46/113 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 115/218 (53%) | 103/218 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 13 | 4 |
ACES | 8 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Julia Avdeeva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ikumi Yamazaki | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julia Avdeeva | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Ikumi Yamazaki | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Avdeeva | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Ikumi Yamazaki | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Julia Avdeeva | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Ikumi Yamazaki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Julia Avdeeva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Ikumi Yamazaki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julia Avdeeva | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Ikumi Yamazaki | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Julia Avdeeva | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Ikumi Yamazaki | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julia Avdeeva | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Ikumi Yamazaki | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Julia Avdeeva | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Ikumi Yamazaki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julia Avdeeva | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Ikumi Yamazaki | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
5-7 |
3 | ||
Julia Avdeeva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ikumi Yamazaki | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julia Avdeeva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Ikumi Yamazaki | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julia Avdeeva | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Ikumi Yamazaki | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Julia Avdeeva | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-4 | Ikumi Yamazaki | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julia Avdeeva | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Ikumi Yamazaki | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Avdeeva | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Ikumi Yamazaki | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julia Avdeeva | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julia Avdeeva vs. Ikumi Yamazaki - Direktduelle
07.04.22 | 2. Runde | Julia Avdeeva | Ikumi Yamazaki | 6-2, 5-7, 7-65 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Julia Avdeeva form & Ikumi Yamazaki form
Julia Avdeeva - letzten Spiele
Oeiras - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.04.24 Qualifikation | vs. Maria Mateas | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ormaechea | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 7-62, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Luna Vujovic | 1-0, - Julia Avdeeva - Aufgabe | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
18.02.24 Finale | vs. Alison Van Uytvanck | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-78, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 5-7, 6-70 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 6-74, 7-62 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 1-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 7-63, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Lisa Pigato | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Antonia Schmidt | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Ella Seidel | 6-4, 7-62 | Spieldetails |
Ikumi Yamazaki - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.04.24 Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
22.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Sorochkina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Joyce Kim Behnke | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Vilar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 Qualifikation | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dayeon Back | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aely Arai | 6-1, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Suhitha Maruri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Yashaswini Panwar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Apurva Vemuri | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Rea Nakashima | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yiming Dang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Priscilla Hon | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Melisa Ercan | 7-62, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Lisa Mays | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Mia Horvit | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Carol Young Suh Lee | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Dabin Kim | 2-6, 0-6 | Spieldetails |