SPIELE
29.04.21 | 2. Runde | Julia Avdeeva | Daria Lopatetskaya | 6-2, 4-6, 6-4 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Julia Avdeeva | Daria Lopatetskaya | |
1st SERVE % | 47/77 (61%) | 61/87 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/47 (51%) | 24/61 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/30 (53%) | 15/26 (58%) |
BREAK POINTS WON | 9/16 (56%) | 7/9 (78%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/87 (55%) | 37/77 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 88/164 (54%) | 76/164 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Julia Avdeeva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Daria Lopatetskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julia Avdeeva | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Daria Lopatetskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Julia Avdeeva | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Daria Lopatetskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julia Avdeeva | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Daria Lopatetskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Julia Avdeeva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Daria Lopatetskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Julia Avdeeva | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Daria Lopatetskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julia Avdeeva | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Daria Lopatetskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julia Avdeeva | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Daria Lopatetskaya | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Julia Avdeeva | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Daria Lopatetskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Julia Avdeeva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Daria Lopatetskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Julia Avdeeva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Daria Lopatetskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Julia Avdeeva | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Daria Lopatetskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Julia Avdeeva | 3-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Daria Lopatetskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Julia Avdeeva | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Daria Lopatetskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julia Avdeeva vs. Daria Lopatetskaya - Direktduelle
29.04.21 | 2. Runde | Julia Avdeeva | Daria Lopatetskaya | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
31.01.21 | 2. Runde | Julia Avdeeva | Daria Lopatetskaya | 6-4, 3-6, 11-9 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Julia Avdeeva form & Daria Lopatetskaya form
Julia Avdeeva - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 7-62, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Luna Vujovic | 1-0, - Julia Avdeeva - Aufgabe | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
18.02.24 Finale | vs. Alison Van Uytvanck | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-78, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 5-7, 6-70 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 6-74, 7-62 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 1-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 7-63, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Lisa Pigato | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Antonia Schmidt | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Ella Seidel | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Anna Gabric | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
08.10.23 Finale | vs. Alison Van Uytvanck | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Daria Lopatetskaya - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 0-6, 0-1, - Daria Lopatetskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-74, 7-66 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Lisa Zaar | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Julita Saner | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 5-7, 6-4, 0-4, - Daria Lopatetskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nina Vargova | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Garcia | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 5-7, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Laura Boehner | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Dubik | Katsiaryna Dubik - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 6-3, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuela Mijovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Matilda Mutavdzic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Joy De Zeeuw | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Nina Vargova | 2-6, 0-4, - Daria Lopatetskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 2-6, 1-6 | Spieldetails |