SPIELE
04.07.22 | Qualifikation | Julia Avdeeva | Anastasia Grymalska | 2-6, 6-4, 10-8 | W100 Versmold | Sandplatz |
MATCH STATS
Julia Avdeeva | Anastasia Grymalska | |
1st SERVE % | 34/66 (52%) | 61/75 (81%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/34 (65%) | 38/61 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/32 (56%) | 9/14 (64%) |
BREAK POINTS WON | 2/6 (33%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/75 (37%) | 26/66 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 68/141 (48%) | 73/141 (52%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Julia Avdeeva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Anastasia Grymalska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Julia Avdeeva | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Anastasia Grymalska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Avdeeva | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Anastasia Grymalska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julia Avdeeva | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Anastasia Grymalska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
2-6 |
2 | ||
Julia Avdeeva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Anastasia Grymalska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julia Avdeeva | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Anastasia Grymalska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Julia Avdeeva | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Anastasia Grymalska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julia Avdeeva | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Anastasia Grymalska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julia Avdeeva | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Anastasia Grymalska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Julia Avdeeva | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4, 7-4, 7-5, 7-6, 7-7, 8-7, 9-7, 9-8 | ||
10-8 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julia Avdeeva vs. Anastasia Grymalska - Direktduelle
04.07.22 | Qualifikation | Julia Avdeeva | Anastasia Grymalska | 2-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | W100 Versmold | Sandplatz |
Julia Avdeeva form & Anastasia Grymalska form
Julia Avdeeva - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 7-62, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Luna Vujovic | 1-0, - Julia Avdeeva - Aufgabe | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
18.02.24 Finale | vs. Alison Van Uytvanck | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-78, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 5-7, 6-70 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 6-74, 7-62 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 1-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 7-63, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Lisa Pigato | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Antonia Schmidt | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Ella Seidel | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Anna Gabric | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
08.10.23 Finale | vs. Alison Van Uytvanck | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Anastasia Grymalska - letzten Spiele
W15 Pescara - Sandplatz | ||||
06.08.22 Finale | vs. Tatiana Pieri | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.08.22 Halbfinale | vs. Federica Bilardo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
04.08.22 Viertelfinale | vs. Giorgia Pinto | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.22 2. Runde | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Perugia - Sandplatz | ||||
22.07.22 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.22 2. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.22 1. Runde | vs. Melanie Stokke | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Rome - Sandplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Versmold - Sandplatz | ||||
04.07.22 Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carolin Raschdorf | 6-1, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
31.05.22 Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julita Saner | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Marrakech - Sandplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Oumaima Aziz | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Budapest - Sandplatz | ||||
28.09.21 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.21 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Pescara - Sandplatz | ||||
08.08.21 Finale | vs. Anna Turati | 2-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.21 Halbfinale | vs. Emiliana Arango | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
06.08.21 Viertelfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.21 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.21 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-3, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Lia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 L'aquila - Sandplatz | ||||
26.06.21 Halbfinale | vs. Anne Schaefer | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails |