SPIELE
18.06.19 | 1. Runde | Jule Niemeier | Ida Jarlskog | 6-3, 6-1 | W25 Ystad | Sandplatz |
MATCH STATS
Jule Niemeier | Ida Jarlskog | |
1st SERVE % | 31/46 (67%) | 39/53 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/31 (77%) | 19/39 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/15 (40%) | 5/14 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/53 (55%) | 16/46 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 59/99 (60%) | 40/99 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ida Jarlskog | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jule Niemeier | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Ida Jarlskog | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jule Niemeier | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Ida Jarlskog | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jule Niemeier | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Ida Jarlskog | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jule Niemeier | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Ida Jarlskog | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Jule Niemeier | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ida Jarlskog | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jule Niemeier | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Ida Jarlskog | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jule Niemeier | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Ida Jarlskog | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jule Niemeier | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jule Niemeier vs. Ida Jarlskog - Direktduelle
18.06.19 | 1. Runde | Jule Niemeier | Ida Jarlskog | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W25 Ystad | Sandplatz |
Jule Niemeier form & Ida Jarlskog form
Jule Niemeier - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Storm Hunter | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 7-65, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Claire Liu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Caty McNally | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.24 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Rebecca Marino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Whitney Osuigwe | 6-4, 5-7, 7-62 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Carol Zhao | 7-66, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Hanna Chang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 4-6, 7-5, 6-79 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-74, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 0-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Clara Burel | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 1-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 1-6, 6-3, Martyna Kubka - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Harriet Dart | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Ida Jarlskog - letzten Spiele
W25 Jonkoping - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
10.12.19 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 2-6, 6-4, 10-0 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Melis Yasar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Sofia Nami Samavati | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
26.09.19 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Vlckova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Mariana Drazic | 6-75, 6-79 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Karolina Berankova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Karolina Berankova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Emily Welker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Emily Welker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sandelfjord - Sandplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Emilie Elde | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Catalina Pella | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Lena Greiner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Melis Yasar | 6-0, 2-0, Melis Yasar - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Annick Melgers | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
15.07.18 Finale | vs. Julia Rosenquist | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails |