SPIELE
15.11.21 | 2. Runde Qualifikation | Judith Perello Saavedra | Chahd Berriri | 6-0, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tunesien
23.11.05, 18 Jahre
23.11.05, 18 Jahre
Judith Perello Saavedra vs. Chahd Berriri - Direktduelle
15.11.21 | 2. Runde Qualifikation | Judith Perello Saavedra | Chahd Berriri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Judith Perello Saavedra form & Chahd Berriri form
Judith Perello Saavedra - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Madrid | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Alice Tubello | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Emma Lene | 2-6, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Shiho Akita | 6-2, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noemi La Cagnina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Sarah Tatu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Min Liu | 7-63, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-73, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Marine Partaud | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Chahd Berriri - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 Qualifikation | vs. Tessa Johanna Brockmann | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanan Hou | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 1-4, - Chahd Berriri - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Florence Fedeli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Beldiman | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Frant | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Maria Serban | 0-3, - Chahd Berriri - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Maria Serban | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yoana Moneva | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-4, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Elena Tiglea | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Molly Helgesson | 0-6, - Chahd Berriri - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Geissler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Meng Yi Chen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cheyenne Joyce Borg | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carla Fity | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Zdena Safarova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiayu Xu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gina Kondos | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naila Krifa | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maja Bajorek | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zhenghua Xiao | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yizhen Zheng | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Ristic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 0-6, - Chahd Berriri - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails |