SPIELE
05.08.21 | 2. Runde | Johanne Svendsen | Timea Jaruskova | 7-5, 6-2 | W15 Frederiksberg | Sandplatz |
MATCH STATS
Johanne Svendsen | Timea Jaruskova | |
1st SERVE % | 36/59 (61%) | 41/63 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/36 (61%) | 21/41 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/23 (48%) | 5/22 (23%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/63 (59%) | 26/59 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 70/122 (57%) | 52/122 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Johanne Svendsen | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Timea Jaruskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Johanne Svendsen | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Timea Jaruskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Johanne Svendsen | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Timea Jaruskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Johanne Svendsen | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Timea Jaruskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Johanne Svendsen | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Timea Jaruskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Johanne Svendsen | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Timea Jaruskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Johanne Svendsen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Timea Jaruskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Johanne Svendsen | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Timea Jaruskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Johanne Svendsen | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Timea Jaruskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Johanne Svendsen | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Timea Jaruskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Johanne Svendsen vs. Timea Jaruskova - Direktduelle
05.08.21 | 2. Runde | Johanne Svendsen | Timea Jaruskova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | W15 Frederiksberg | Sandplatz |
Johanne Svendsen form & Timea Jaruskova form
Johanne Svendsen - letzten Spiele
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emelie Gabran | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Lina Glushko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Jada Robinson | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Isabelle Boulais | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 1-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Victoria Mboko | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Cadence Brace | 7-5, 6-73, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Tyra Caterina Grant | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 7-65, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Madison Brengle | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 7-61, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ureke | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.06.23 Finale | vs. Yafan Wang | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.06.23 Halbfinale | vs. Eri Shimizu | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Timea Jaruskova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Lisa Zaar | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Daria Yesypchuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Vanesa Sulcova | 2-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Terezia Perhacova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Mara Guth | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Adela Moravcova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
08.12.22 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.12.22 1. Runde | vs. Ania Hertel | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Bojana Klincov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 7-5, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 1-6 | Spieldetails |