SPIELE
18.10.22 | 1. Runde | Johanne Svendsen | Michaela Bayerlova | 6-4, 6-3 | W60 Saguenay | Halle Hart |
MATCH STATS
Johanne Svendsen | Michaela Bayerlova | |
1st SERVE % | 34/60 (57%) | 34/48 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/34 (82%) | 23/34 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/26 (58%) | 10/14 (71%) |
BREAK POINTS WON | 2/3 (67%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 15/48 (31%) | 17/60 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 58/108 (54%) | 50/108 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 6 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Johanne Svendsen vs. Michaela Bayerlova - Direktduelle
18.10.22 | 1. Runde | Johanne Svendsen | Michaela Bayerlova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W60 Saguenay | Halle Hart |
Johanne Svendsen form & Michaela Bayerlova form
Johanne Svendsen - letzten Spiele
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emelie Gabran | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Lina Glushko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Jada Robinson | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Isabelle Boulais | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 1-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Victoria Mboko | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Cadence Brace | 7-5, 6-73, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Tyra Caterina Grant | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 7-65, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Madison Brengle | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 7-61, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ureke | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.06.23 Finale | vs. Yafan Wang | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.06.23 Halbfinale | vs. Eri Shimizu | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Michaela Bayerlova - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Lilian Poling | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Julieta Estable | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Berta Bonardi | 7-61, 7-63 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Carla Markus | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Olivia Gram | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Kate Fakih | 6-4, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aspen Schuman | 2-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Jamie Loeb | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Kayla Cross | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 7-65, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Anna Frey | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Kayla Cross | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 6-1, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Kristina Voznyak | 0-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Corley | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Mio Mushika | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Ruby Young | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
15.12.23 Halbfinale | vs. Mao Mushika | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.12.23 Viertelfinale | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Tahlia Kokkinis | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Denise Torrealba | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Melisa Ercan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-3 | Spieldetails |