SPIELE
11.04.22 | 1. Runde Qualifikation | Johana Markova | Martina Gaemperle | 6-0, 6-0 | W60 Bellinzona | Sandplatz |
MATCH STATS
Johana Markova | Martina Gaemperle | |
1st SERVE % | 20/28 (71%) | 13/29 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/20 (95%) | 1/13 (8%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/8 (63%) | 3/16 (19%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/29 (86%) | 4/28 (14%) |
TOTAL POINTS WON | 49/57 (86%) | 8/57 (14%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Martina Gaemperle | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Johana Markova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Martina Gaemperle | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Johana Markova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Martina Gaemperle | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Johana Markova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Martina Gaemperle | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Johana Markova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Martina Gaemperle | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Johana Markova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Martina Gaemperle | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Johana Markova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
08.09.90, 33 Jahre
08.09.90, 33 Jahre
Johana Markova vs. Martina Gaemperle - Direktduelle
11.04.22 | 1. Runde Qualifikation | Johana Markova | Martina Gaemperle | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W60 Bellinzona | Sandplatz |
Johana Markova form & Martina Gaemperle form
Johana Markova - letzten Spiele
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noemi Babikova | 6-1, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.22 Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 7-65, 1-6, 1-10 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Radom - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Bianca Behulova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Carole Monnet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 5-1, Sofya Lansere - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.07.22 Qualifikation | vs. Andreea Rosca | 2-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Ceska - Sandplatz | ||||
13.06.22 1. Runde | vs. Malene Helgo | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Jessie Aney | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 4-6, 7-5, 10-3 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 1-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
14.04.22 2. Runde | vs. Polona Hercog | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Yana Morderger | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Gaemperle | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.03.22 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Naho Sato | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Teppich | ||||
02.12.21 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Tereza Valentova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.21 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 7-62, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Milovice - Halle Hart | ||||
26.11.21 Viertelfinale | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Martina Gaemperle - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ada Kumru | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Palazon | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Cembranos | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
22.08.22 Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kiara Cvetkovic | Kiara Cvetkovic - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Badenweiler - Sandplatz | ||||
01.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Lalovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Klosters - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Merico | 1-6, 1-2, - Martina Gaemperle - Aufgabe | Spieldetails | |
Grenoble - Halle Hart | ||||
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Badenweiler - Sandplatz | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vukota | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Montreux - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Koelliker | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lenzerheide - Sandplatz | ||||
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Katharina Jager | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.17 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Duda Ewa | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Wiesbaden - Sandplatz | ||||
01.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Grenoble - Halle Hart | ||||
30.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Camille Cheli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
05.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Stefani | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ismaning - Teppich | ||||
17.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Schneider | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lenzerheide - Sandplatz | ||||
20.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Caslano - Sandplatz | ||||
24.08.15 Qualifikation | vs. Theo Gravouil | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bad Saulgau - Sandplatz | ||||
03.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Yuuki Tanaka | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lenzerheide - Sandplatz | ||||
22.06.15 2. Runde Qualifikation | vs. Kim Fontana | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Caslano - Sandplatz | ||||
25.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Orellana | 0-6, 1-6 | Spieldetails |