SPIELE
02.05.21 | 1. Runde Qualifikation | Johana Markova | Lara Salden | 6-4, 6-74, 10-4 | W25 Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Johana Markova vs. Lara Salden - Direktduelle
02.05.21 | 1. Runde Qualifikation | Johana Markova | Lara Salden | 6-4, 6-74, 10-4 | Spieldetails | W25 Prague | Sandplatz |
Johana Markova form & Lara Salden form
Johana Markova - letzten Spiele
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noemi Babikova | 6-1, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.22 Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 7-65, 1-6, 1-10 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Radom - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Bianca Behulova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Carole Monnet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 5-1, Sofya Lansere - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.07.22 Qualifikation | vs. Andreea Rosca | 2-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Ceska - Sandplatz | ||||
13.06.22 1. Runde | vs. Malene Helgo | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Jessie Aney | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 4-6, 7-5, 10-3 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 1-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
14.04.22 2. Runde | vs. Polona Hercog | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Yana Morderger | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Gaemperle | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.03.22 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Naho Sato | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Teppich | ||||
02.12.21 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Tereza Valentova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.21 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 7-62, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Milovice - Halle Hart | ||||
26.11.21 Viertelfinale | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Lara Salden - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Iamachkine | 6-4, 3-1, - Lara Salden - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 0-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | - Lara Salden - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Kira Pavlova | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 7-64, 5-6, - Lara Salden - Aufgabe | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Mia Mack | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-4, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 7-5, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Iva Ivanova | 6-2, 6-2 | Spieldetails |