SPIELE
08.11.19 | Viertelfinale | Johana Markova | Ioana Gaspar | 6-3, 6-1 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Johana Markova | Ioana Gaspar | |
1st SERVE % | 26/43 (60%) | 34/63 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/26 (81%) | 20/34 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 9/29 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/63 (54%) | 14/43 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 63/106 (59%) | 43/106 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 8 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Johana Markova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Ioana Gaspar | |
0-0 | ||
Johana Markova | 2-2 | |
3-2 | Ioana Gaspar | |
Johana Markova | 3-3 | |
Johana Markova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ioana Gaspar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Johana Markova | 0-1 | |
0-0 | ||
Johana Markova | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Ioana Gaspar | |
Johana Markova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Ioana Gaspar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Johana Markova vs. Ioana Gaspar - Direktduelle
08.11.19 | Viertelfinale | Johana Markova | Ioana Gaspar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Johana Markova form & Ioana Gaspar form
Johana Markova - letzten Spiele
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noemi Babikova | 6-1, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.22 Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 7-65, 1-6, 1-10 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Radom - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Bianca Behulova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Carole Monnet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 5-1, Sofya Lansere - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.07.22 Qualifikation | vs. Andreea Rosca | 2-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Ceska - Sandplatz | ||||
13.06.22 1. Runde | vs. Malene Helgo | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Jessie Aney | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 4-6, 7-5, 10-3 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 1-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
14.04.22 2. Runde | vs. Polona Hercog | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Yana Morderger | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Gaemperle | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.03.22 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Naho Sato | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Teppich | ||||
02.12.21 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Tereza Valentova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.21 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 7-62, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Milovice - Halle Hart | ||||
26.11.21 Viertelfinale | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Ioana Gaspar - letzten Spiele
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
02.09.22 Viertelfinale | vs. Nastja Kolar | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Sol Faga | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Mihaela Tsoneva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
02.07.21 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.21 2. Runde | vs. Adrienn Nagy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.06.21 Halbfinale | vs. Michaela Bayerlova | 6-74, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.21 Viertelfinale | vs. Tina Nadine Smith | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.05.21 Finale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.05.21 Halbfinale | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.05.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.05.21 2. Runde | vs. Anaelle Leclercq | 6-1, 3-0, Anaelle Leclercq - Aufgabe | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.05.21 Viertelfinale | vs. Melanie Klaffner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.21 2. Runde | vs. Simona Ogescu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.11.20 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Bertoloni | 6-3, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.20 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Joanna Garland | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-4, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 4-6 | Spieldetails |