SPIELE
19.06.20 | 1. Runde | Joelle Steur | Angelina Wirges | 7-64, 7-5 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Angelina Wirges | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Joelle Steur | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30 | ||
0-2 | Angelina Wirges | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30[BP] | ||
Joelle Steur | 1-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
1-3 | Angelina Wirges | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Joelle Steur | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
2-4 | Angelina Wirges | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Joelle Steur | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15, 40-30, 40-A[BP], 40-40 | ||
3-5 | Angelina Wirges | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Joelle Steur | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Angelina Wirges | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
Joelle Steur | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30, A-40 | ||
6-7 | Angelina Wirges | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Joelle Steur | 0-0 | |
1-0 | Angelina Wirges | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Joelle Steur | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30 | ||
1-2 | Angelina Wirges | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Joelle Steur | 2-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Angelina Wirges | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Joelle Steur | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Angelina Wirges | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
Joelle Steur | 4-4 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30 | ||
5-4 | Angelina Wirges | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Joelle Steur | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-5 | Angelina Wirges | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Joelle Steur vs. Angelina Wirges - Direktduelle
19.06.20 | 1. Runde | Joelle Steur | Angelina Wirges | 7-64, 7-5 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Joelle Steur form & Angelina Wirges form
Joelle Steur - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-4, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Genis Salas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Kaitlin Quevedo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Sarah Tatu | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 3-4, - Joelle Steur - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Sylvie Zund | 6-71, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
27.10.23 Halbfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 Viertelfinale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Min Liu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-2, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Lois Boisson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lazarevic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Angelina Wirges - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Marie Weckerle | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Holly Hutchinson | 5-7, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Haley Giavara | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Cadence Brace | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Jada Robinson | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Federica Urgesi | 2-6, 7-61, 10-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Demirtzi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Alexandra Negoitescu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sona Depesova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Orla Cooper | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 1-6 | Spieldetails |