SPIELE
22.05.19 | 1. Runde | Jodie Anna Burrage | Emily Webley-Smith | 7-5, 6-3 | W25 Jerusalem | Hartplatz |
MATCH STATS
Jodie Anna Burrage | Emily Webley-Smith | |
1st SERVE % | 32/72 (44%) | 34/70 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/32 (69%) | 18/34 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/40 (48%) | 15/36 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/70 (53%) | 31/72 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 78/142 (55%) | 64/142 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 6 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Jodie Anna Burrage | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jodie Anna Burrage | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jodie Anna Burrage | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jodie Anna Burrage | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jodie Anna Burrage | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jodie Anna Burrage | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Jodie Anna Burrage | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jodie Anna Burrage | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
3-0 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jodie Anna Burrage | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jodie Anna Burrage | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jodie Anna Burrage | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jodie Anna Burrage vs. Emily Webley-Smith - Direktduelle
22.05.19 | 1. Runde | Jodie Anna Burrage | Emily Webley-Smith | 7-5, 6-3 | Spieldetails | W25 Jerusalem | Hartplatz |
24.03.17 | Viertelfinale | Jodie Anna Burrage | Emily Webley-Smith | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Jodie Anna Burrage form & Emily Webley-Smith form
Jodie Anna Burrage - letzten Spiele
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Astra Sharma | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 Rubber 1 | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Erika Andreeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 7-63, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 7-5, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
17.08.23 Viertelfinale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Kayla Day | 2-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Ankita Raina | 4-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails |
Emily Webley-Smith - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Brack | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irmak Budak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Rafailovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Ursan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Sophie Chang | 7-63, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Johnson | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Tallinn - Halle Hart | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Madrid - Sandplatz | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
10.10.22 Qualifikation | vs. Mia Ristic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Velikova | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Miteva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
24.06.22 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | Spieldetails |