SPIELE
11.01.23 | 2. Runde Qualifikation | Jodie Anna Burrage | Barbora Palicova | 6-1, 6-2 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Jodie Anna Burrage | Barbora Palicova | |
1st SERVE % | 26/42 (62%) | 30/57 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/26 (85%) | 17/30 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 9/27 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/57 (54%) | 11/42 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 62/99 (63%) | 37/99 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 9 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Jodie Anna Burrage | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15, 40-30, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Barbora Palicova | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jodie Anna Burrage | 2-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Barbora Palicova | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jodie Anna Burrage | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Barbora Palicova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jodie Anna Burrage | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Barbora Palicova | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-30[BP] | ||
Jodie Anna Burrage | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Barbora Palicova | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jodie Anna Burrage | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Barbora Palicova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jodie Anna Burrage | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Barbora Palicova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jodie Anna Burrage | 5-2 | |
0-0, 15-15, 40-15, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jodie Anna Burrage vs. Barbora Palicova - Direktduelle
11.01.23 | 2. Runde Qualifikation | Jodie Anna Burrage | Barbora Palicova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
Jodie Anna Burrage form & Barbora Palicova form
Jodie Anna Burrage - letzten Spiele
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Astra Sharma | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 Rubber 1 | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Erika Andreeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 7-63, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 7-5, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
17.08.23 Viertelfinale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Kayla Day | 2-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Ankita Raina | 4-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails |
Barbora Palicova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ana Konjuh | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Katrina Scott | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Oliwia Szymczuch | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Jessica Pieri | 1-6, 7-63, 6-72 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Lulu Sun | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Lara Salden | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
10.02.24 Finale | vs. Magali Kempen | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
09.02.24 Halbfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 6-0, 7-67 | Spieldetails | |
08.02.24 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-1, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thanh Lan Truong | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Sonay Kartal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 6-75, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 4-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Mika Stojsavljevic | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-3 | Spieldetails |