SPIELE
11.07.21 | Qualifikation | Jodie Anna Burrage | Anastasia Gasanova | 6-1, 6-1 | Prague | Hartplatz |
MATCH STATS
Jodie Anna Burrage | Anastasia Gasanova | |
1st SERVE % | 31/50 (62%) | 28/49 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/31 (77%) | 14/28 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/19 (47%) | 8/21 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/49 (55%) | 17/50 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 60/99 (61%) | 39/99 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 7 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Jodie Anna Burrage | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Jodie Anna Burrage | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jodie Anna Burrage | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jodie Anna Burrage | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jodie Anna Burrage | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jodie Anna Burrage | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jodie Anna Burrage | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jodie Anna Burrage vs. Anastasia Gasanova - Direktduelle
11.07.21 | Qualifikation | Jodie Anna Burrage | Anastasia Gasanova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Prague | Hartplatz |
Jodie Anna Burrage form & Anastasia Gasanova form
Jodie Anna Burrage - letzten Spiele
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Astra Sharma | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 Rubber 1 | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Erika Andreeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 7-63, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 7-5, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
17.08.23 Viertelfinale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Kayla Day | 2-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Ankita Raina | 4-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails |
Anastasia Gasanova - letzten Spiele
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Abhilasha Bista | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Maria Kalyakina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 5-5, - Anastasia Gasanova - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-2, 6-75, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Mia Ristic | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Ya-Yi Yang | 5-3, - Anastasia Gasanova - Aufgabe | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Akiko Omae | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 3-1, Angelica Moratelli - Aufgabe | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
04.06.23 Finale | vs. Rutuja Bhosale | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.06.23 Halbfinale | vs. Sijia Wei | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.23 Viertelfinale | vs. Taylah Preston | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Sonay Kartal | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Federica Urgesi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | Spieldetails |