SPIELE
04.03.21 | 2. Runde | Joanne Zuger | Sakura Hosogi | 6-4, 3-6, 7-5 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Joanne Zuger | Sakura Hosogi | |
1st SERVE % | 71/118 (60%) | 76/114 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/71 (45%) | 36/76 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/47 (45%) | 14/38 (37%) |
BREAK POINTS WON | 10/15 (67%) | 10/24 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 64/114 (56%) | 65/118 (55%) |
TOTAL POINTS WON | 117/232 (50%) | 115/232 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 10 | 8 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Joanne Zuger | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Sakura Hosogi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Joanne Zuger | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Sakura Hosogi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Joanne Zuger | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Sakura Hosogi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Joanne Zuger | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Sakura Hosogi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Joanne Zuger | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Sakura Hosogi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Joanne Zuger | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Sakura Hosogi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Joanne Zuger | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Sakura Hosogi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Joanne Zuger | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Sakura Hosogi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Joanne Zuger | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Sakura Hosogi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Joanne Zuger | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Sakura Hosogi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Joanne Zuger | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Sakura Hosogi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Joanne Zuger | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Sakura Hosogi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Joanne Zuger | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Sakura Hosogi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Joanne Zuger | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Sakura Hosogi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Joanne Zuger | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Sakura Hosogi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Joanne Zuger | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Joanne Zuger vs. Sakura Hosogi - Direktduelle
04.03.21 | 2. Runde | Joanne Zuger | Sakura Hosogi | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Joanne Zuger form & Sakura Hosogi form
Joanne Zuger - letzten Spiele
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
02.04.23 Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariapaz Ospina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
31.03.23 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 3-6, 0-1, - Joanne Zuger - Aufgabe | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
18.03.23 Halbfinale | vs. Arantxa Rus | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. Eva Vedder | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.23 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.23 Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivanna Yastremska | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Bhopal - Hartplatz | ||||
22.01.23 Finale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.23 Halbfinale | vs. Valeria Savinykh | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
20.01.23 Viertelfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.23 2. Runde | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.22 1. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.22 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Sara Errani | 0-4, - Joanne Zuger - Aufgabe | Spieldetails |
Sakura Hosogi - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Monique Barry | 4-6, 6-0, 6-77 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Maddison Inglis | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Alana Subasic | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Emerson Jones | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Aoi Ito | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Yexin Ma | 2-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Darya Astakhova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Erika Sema | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xinxin Yao | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Hanyu Guo | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Yexin Ma | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Yuki Naito | 6-4, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |