INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cristina Ene vs. Joanne Zuger - Direktduelle
30.11.18 | Viertelfinale | Joanne Zuger | Cristina Ene | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Cairo | Sandplatz |
Cristina Ene form & Joanne Zuger form
Cristina Ene - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Johana Markova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 7-61, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Olga Saez Larra | 7-63, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Anna Morgina | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Martina Pradova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Ines Ibbou | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Kimberley Zimmermann | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Naoko Eto | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.19 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.19 2. Runde | vs. Yuki Naito | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.19 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.19 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Joanne Zuger - letzten Spiele
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
02.04.23 Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariapaz Ospina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
31.03.23 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 3-6, 0-1, - Joanne Zuger - Aufgabe | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
18.03.23 Halbfinale | vs. Arantxa Rus | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. Eva Vedder | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.23 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.23 Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivanna Yastremska | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Bhopal - Hartplatz | ||||
22.01.23 Finale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.23 Halbfinale | vs. Valeria Savinykh | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
20.01.23 Viertelfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.23 2. Runde | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.22 1. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.22 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Sara Errani | 0-4, - Joanne Zuger - Aufgabe | Spieldetails |