SPIELE
29.10.19 | 1. Runde | Joanna Zawadzka | Lian Tran | 6-76, 6-4, 7-5 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Joanna Zawadzka | Lian Tran | |
1st SERVE % | 96/124 (77%) | 63/101 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 58/96 (60%) | 37/63 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/28 (46%) | 20/38 (53%) |
BREAK POINTS WON | 7/8 (88%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/101 (44%) | 53/124 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 115/225 (51%) | 110/225 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Joanna Zawadzka | 0-0 | |
0-0, 0-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lian Tran | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Joanna Zawadzka | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Lian Tran | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Joanna Zawadzka | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Lian Tran | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Joanna Zawadzka | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Lian Tran | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Joanna Zawadzka | 4-4 | |
0-0 | ||
4-5 | Lian Tran | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Joanna Zawadzka | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Lian Tran | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Joanna Zawadzka | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 4-4, 5-6, 6-7 | ||
6-76 |
2 | ||
Joanna Zawadzka | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Joanna Zawadzka | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-A[BP] | ||
0-2 | Lian Tran | |
0-0 | ||
Joanna Zawadzka | 0-3 | |
Joanna Zawadzka | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Lian Tran | |
Joanna Zawadzka | 3-4 | |
4-4 | Lian Tran | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Joanna Zawadzka | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Lian Tran | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Joanna Zawadzka | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Lian Tran | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Joanna Zawadzka | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Lian Tran | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Joanna Zawadzka | 1-4 | |
0-0, 30-0 | ||
2-4 | Lian Tran | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
Joanna Zawadzka | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
4-4 | Lian Tran | |
0-0 | ||
Joanna Zawadzka | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Lian Tran | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Joanna Zawadzka | 6-5 | |
0-0 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Joanna Zawadzka vs. Lian Tran - Direktduelle
29.10.19 | 1. Runde | Joanna Zawadzka | Lian Tran | 6-76, 6-4, 7-5 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Joanna Zawadzka form & Lian Tran form
Joanna Zawadzka - letzten Spiele
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Merna Refaat | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Lucie Brun | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Caroline Brack | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Lya Fernandez | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Kristina Paskauskas | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirsty Robertson | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Maddalena Giordano | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giulia Paterno | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Martina Spigarelli | 7-62, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Selya Rakki | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elizabete Brutane | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salsa Aher | 6-2, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Gina Feistel | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.22 Halbfinale | vs. Kristina Paskauskas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.22 Viertelfinale | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Lian Tran - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mila Masic | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Emma Lene | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Tamara Kostic | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Tess Sugnaux | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Marie Weckerle | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Emma Wilson | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Amelia Waligora | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Neila Trklja | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mitevska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Josy Daems | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Oceanne Lopez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
26.08.23 Viertelfinale | vs. Jeline Vandromme | 1-6, 2-6 | Spieldetails |