SPIELE
12.04.21 | 1. Runde Qualifikation | Joanna Tomera | Chelsea Vanhoutte | 7-5, 3-1, - Aufgabe | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Frankreich
04.08.99, 24 Jahre
04.08.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Joanna Tomera vs. Chelsea Vanhoutte - Direktduelle
12.04.21 | 1. Runde Qualifikation | Joanna Tomera | Chelsea Vanhoutte | 7-5, 3-1, Chelsea Vanhoutte - Aufgabe | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Joanna Tomera form & Chelsea Vanhoutte form
Joanna Tomera - letzten Spiele
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 0-6, 8-10 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vicky Veloso | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Marie Weissheim | 6-74, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.22 Qualifikation | vs. Alice Battesti | 4-6, 7-67, 9-11 | Spieldetails | |
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 2-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
24.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aubane Droguet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jenifer Anger | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vineetha Mummadi | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yuna Ohashi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Chloe Cirotte | 6-4, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Tanysha Dissanayake | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Silvia Martinez Jimenez | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.04.21 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 6-1, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.04.21 Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Salvi | 2-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 7-5, 3-1, Chelsea Vanhoutte - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 4-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails |
Chelsea Vanhoutte - letzten Spiele
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Viktoriia Dema | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Nicoleta Petrache | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Myatovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Marie Vogt | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Rixt Van Der Werff | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shannon Bovy | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
25.08.23 2. Runde | vs. Veronika Podrez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Carla Markus | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Warda Ait El Bachir | 7-5, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 7-66, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolin Raschdorf | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Laia Petretic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Miyu Kageyama | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Chia Yi Tsao | 2-6, 1-6 | Spieldetails |