SPIELE
23.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Joanna Garland | Kimberly Mpukusa | 6-1, 6-0 | W25 Roehampton | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Zimbabwe
15.10.97, 26 Jahre
15.10.97, 26 Jahre
Joanna Garland vs. Kimberly Mpukusa - Direktduelle
16.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Joanna Garland | Kimberly Mpukusa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W25 Glasgow | Halle Hart |
23.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Joanna Garland | Kimberly Mpukusa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W25 Roehampton | Hartplatz |
Joanna Garland form & Kimberly Mpukusa form
Joanna Garland - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Celine Naef | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Darya Astakhova | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Priscilla Hon | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Mio Mushika | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Koike | 6-710, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Astra Sharma | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Seone Mendez | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Maddison Inglis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
15.10.23 Finale | vs. Ayano Shimizu | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Hiromi Abe | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Natsuko Saegusa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Sara Saito | 6-74, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Nanaka Sato | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Alina Korneeva | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-3, 1-1, Marina Melnikova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Audrey Albie | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Kimberly Mpukusa - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
08.08.20 1. Runde | vs. Summer Yardley | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Garland | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Liisa Vehvilainen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Romary Cardenas Rifka | 5-7, 0-2, - Kimberly Mpukusa - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mary Closs | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Karla Portalatin | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.12.19 Qualifikation | vs. Elva Andrea Brindis Sanchez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
02.12.19 Qualifikation | vs. Patience Monroe | - Kimberly Mpukusa - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Garland | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.09.19 Qualifikation | vs. Zoi Meers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tali Krasnopolski | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Orange | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
30.07.19 Qualifikation | vs. Holly Staff | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Holly Staff | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmela - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-4, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
W100 Manchester - Rasen | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sanchez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura-Ioana Paar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 1-3, - Kimberly Mpukusa - Aufgabe | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Wirral - Halle Hart | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Dublin - Teppich | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Georgia Lily Lynn Browne | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.18 1. Runde | vs. Georgia Lily Lynn Browne | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alison O'Dea | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alison O'Dea | 7-66, 6-4 | Spieldetails |