SPIELE
14.07.22 | 2. Runde | Jiho Shin | Emilie Lindh Gallagher | 7-5, 4-6, 6-4 | W15 Don | Teppich |
MATCH STATS
Jiho Shin | Emilie Lindh Gallagher | |
1st SERVE % | 63/96 (66%) | 49/107 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 51/63 (81%) | 42/49 (86%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/33 (45%) | 25/58 (43%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 2/10 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/107 (37%) | 30/96 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 106/203 (52%) | 97/203 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 5 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
Jiho Shin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jiho Shin | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jiho Shin | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jiho Shin | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jiho Shin | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Jiho Shin | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Jiho Shin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jiho Shin | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jiho Shin | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jiho Shin | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jiho Shin | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Jiho Shin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jiho Shin | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jiho Shin | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jiho Shin | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jiho Shin | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jiho Shin vs. Emilie Lindh Gallagher - Direktduelle
14.07.22 | 2. Runde | Jiho Shin | Emilie Lindh Gallagher | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | W15 Don | Teppich |
Jiho Shin form & Emilie Lindh Gallagher form
Jiho Shin - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Milana Zhabrailova | 0-3, - Jiho Shin - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Alisha Reayer | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Candela Yecora | 5-7, 1-3, - Jiho Shin - Aufgabe | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 0-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria De La Paz Alberto | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Danielle Willson | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Nora Ayala Serra | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Maria Berlanga Bandera | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 3-6, 3-3, - Jiho Shin - Aufgabe | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
22.04.23 Halbfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.04.23 Viertelfinale | vs. Martina Caregaro | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Chloe Noel | 3-6, 7-610, 7-62 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Jenny Lim | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
10.04.23 Qualifikation | vs. Schena Benamar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zi Yi Gao | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Anna Klasen | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ida Johansson | 4-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 7-64, 6-0 | Spieldetails |
Emilie Lindh Gallagher - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bochoradze | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Xinyu Gao | 6-73, 1-2, - Emilie Lindh Gallagher - Aufgabe | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
12.11.23 Finale | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Georgia Pedone | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Federica Sacco | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gaia Maduzzi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Dalila Spiteri | 6-77, 7-61, 5-7 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Ottavia Massetti | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Bervid | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Manon Leonard | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Leonie Kung | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Olga Helmi | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails |