INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ji-Hee Choi vs. So-Ra Lee - Direktduelle
29.07.19 | Qualifikation | Ji-Hee Choi | So-Ra Lee | 6-4, 6-0 | Spieldetails | W25 Nonthaburi | Hartplatz |
11.05.18 | Viertelfinale | Ji-Hee Choi | So-Ra Lee | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | Goyang | Hartplatz |
30.08.17 | 1. Runde | So-Ra Lee | Ji-Hee Choi | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | Yeongwol | Hartplatz |
01.05.17 | 1. Runde Qualifikation | So-Ra Lee | Ji-Hee Choi | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | Gifu | Hartplatz |
27.05.16 | Viertelfinale | Ji-Hee Choi | So-Ra Lee | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Incheon | Hartplatz |
08.06.15 | Halbfinale | So-Ra Lee | Ji-Hee Choi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Goyang | Hartplatz |
09.09.13 | 2. Runde | Ji-Hee Choi | So-Ra Lee | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Incheon | Hartplatz |
Ji-Hee Choi form & So-Ra Lee form
Ji-Hee Choi - letzten Spiele
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Surabhi Srinivas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 3-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Dayeon Back | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Mao Mushika | 1-6, 0-1, - Ji-Hee Choi - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Dabin Kim | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dami Lee | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Miho Kuramochi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Min Liu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Yexin Ma | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Bengaluru - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
22.12.22 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Erika Sema | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Calgary - Halle Hart | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.22 Qualifikation | vs. Martyna Ostrzygalo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Conny Perrin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
05.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
05.09.22 Qualifikation | vs. Hina Inoue | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
26.08.22 Viertelfinale | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
So-Ra Lee - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Gio Jang | 6-3, 3-2, - So-Ra Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
03.09.22 Halbfinale | vs. Sunam Jeong | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.09.22 Viertelfinale | vs. Dami Lee | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Talia Gibson | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Ha Yoon Son | 7-67, 2-6, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 0-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.21 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
27.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Niditra Rajmohan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.21 Qualifikation | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
26.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anusha Kondaveeti | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
21.12.21 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.12.21 Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sai Dedeepya Yeddula | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
03.12.21 Viertelfinale | vs. Sowjanya Bavisetti | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Zlata Yankovskaya | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Ramya Natarajan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Anna Ulyashchenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rozalie Dohnalova | 5-7, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Vlada Koval | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.21 Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 3-6 | Spieldetails |