SPIELE
08.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Jessie Aney | Julia Stamatova | 6-2, 6-4 | W60 San | Sandplatz |
MATCH STATS
Jessie Aney | Julia Stamatova | |
1st SERVE % | 38/63 (60%) | 35/50 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/38 (58%) | 18/35 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/25 (64%) | 6/15 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/10 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/50 (52%) | 25/63 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 64/113 (57%) | 49/113 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Jessie Aney | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jessie Aney | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jessie Aney | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jessie Aney | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jessie Aney | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jessie Aney | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-3 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jessie Aney | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jessie Aney | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jessie Aney | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jessie Aney vs. Julia Stamatova - Direktduelle
08.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Jessie Aney | Julia Stamatova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W60 San | Sandplatz |
Jessie Aney form & Julia Stamatova form
Jessie Aney - letzten Spiele
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Jessica Failla | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Dasha Ivanova | 6-73, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Paris Corley | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Zuzanna Pawlikowska | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Isabella Marton | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Catherine Harrison | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Clemence Mercier | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Carolyn Campana | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Isabella Marton | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Maria Mateas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Stacey Fung | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Pamela Badillo Hernandez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Punnin Kovapitukted | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
18.12.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laia Petretic | 5-7, 6-3, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-1, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 7-5, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Qualifikation | vs. Daniela Schekaiban | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Jenna Defalco | 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Julia Stamatova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-0, Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Nina Vargova | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 0-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails |