SPIELE
01.08.19 | 2. Runde | Jessica Pieri | Ekaterina Yashina | 6-2, 6-1 | W25 Sezze | Sandplatz |
MATCH STATS
Jessica Pieri | Ekaterina Yashina | |
1st SERVE % | 39/57 (68%) | 26/45 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/39 (82%) | 16/26 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/18 (39%) | 6/19 (32%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/6 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/45 (51%) | 18/57 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 62/102 (61%) | 40/102 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Jessica Pieri | 0-0 | |
1-0 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Jessica Pieri | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ekaterina Yashina | |
0-0 | ||
Jessica Pieri | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-2 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jessica Pieri | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-2 |
2 | ||
Jessica Pieri | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ekaterina Yashina | |
0-0 | ||
Jessica Pieri | 2-0 | |
3-0 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jessica Pieri | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-1 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jessica Pieri | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jessica Pieri vs. Ekaterina Yashina - Direktduelle
01.08.19 | 2. Runde | Jessica Pieri | Ekaterina Yashina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Sezze | Sandplatz |
Jessica Pieri form & Ekaterina Yashina form
Jessica Pieri - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
10.03.24 Finale | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Barbora Palicova | 6-1, 6-73, 7-62 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Georgia Pedone | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Sofia Shapatava | 7-65, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Franca Cecilia Di Pietro | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Francesca Jones | 5-7, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Paterno | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Francesca Jones | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Laura Samsonova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Camilla Gennaro | 6-0, 7-69 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tasnim Ismail | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Marie Benoit | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Gabriela Lee | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Louisa Chirico | 7-64, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Ava Krug | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-0, 6-74, 11-9 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Popovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Deborah Chiesa | 5-7, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Ekaterina Yashina - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Riya Uboveja | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-71, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Diva Bhatia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-0, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aanya Choubey | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Saki Imamura | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Aoi Ito | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viera Deeperm | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Harsshali Mandavkar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 2-1, Elena Pridankina - Aufgabe | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 7-5 | Spieldetails |