SPIELE
12.01.23 | 2. Runde | Jenny Lim | Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-0 | W15 Fort | Hartplatz |
MATCH STATS
Jenny Lim | Astrid Lew Yan Foon | |
1st SERVE % | 20/36 (56%) | 36/62 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/20 (75%) | 16/36 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/16 (75%) | 8/26 (31%) |
BREAK POINTS WON | 6/15 (40%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/62 (61%) | 9/36 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 65/98 (66%) | 33/98 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Jenny Lim | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Astrid Lew Yan Foon | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jenny Lim | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Astrid Lew Yan Foon | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jenny Lim | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Astrid Lew Yan Foon | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jenny Lim | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Astrid Lew Yan Foon | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jenny Lim | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Astrid Lew Yan Foon | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jenny Lim | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Astrid Lew Yan Foon | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jenny Lim | 3-0 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Astrid Lew Yan Foon | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jenny Lim | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jenny Lim vs. Astrid Lew Yan Foon - Direktduelle
12.01.23 | 2. Runde | Jenny Lim | Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W15 Fort | Hartplatz |
22.07.22 | Viertelfinale | Jenny Lim | Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 7-5 | Spieldetails | W15 Les | Hartplatz |
Jenny Lim form & Astrid Lew Yan Foon form
Jenny Lim - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Sarah Iliev | 2-5, - Jenny Lim - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Yasmine Kabbaj | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Pauline Payet | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ashton Bowers | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Warona Mdlulwa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elyana Moonen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mara Guth | 7-62, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Lois Boisson | 7-66, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-75, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Celine Naef | 7-5, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Alice Robbe | 6-1, 3-1, Alice Robbe - Aufgabe | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 7-67, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-75, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Selina Dal | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Louna Zoppas | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Astra Sharma | 0-6, 2-6 | Spieldetails |
Astrid Lew Yan Foon - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Marie Benoit | - Astrid Lew Yan Foon - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-0, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Amy Zhu | 4-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marika Jones | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Marie Benoit | 7-63, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 1-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Maria Mateas | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Cadence Brace | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Antonia Schmidt | 5-7, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Vicky Van De Peer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Sarah Iliev | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Eva Marie Desvignes | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 6-4, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nele Niermann | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xuanyu Chen | 6-1, 6-1 | Spieldetails |