SPIELE
12.01.23 | 2. Runde | Jenny Duerst | Versace Gatti | 6-2, 6-2 | W15 Fort | Hartplatz |
MATCH STATS
Jenny Duerst | Versace Gatti | |
1st SERVE % | 33/47 (70%) | 42/61 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/33 (70%) | 23/42 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/14 (79%) | 4/19 (21%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/61 (56%) | 13/47 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 68/108 (63%) | 40/108 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Jenny Duerst | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Versace Gatti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jenny Duerst | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Versace Gatti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jenny Duerst | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Versace Gatti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jenny Duerst | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Versace Gatti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Jenny Duerst | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
1-1 | Versace Gatti | |
0-0, 30-40 | ||
2-1 | Versace Gatti | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jenny Duerst | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Versace Gatti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Jenny Duerst | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Versace Gatti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
03.12.01, 22 Jahre
03.12.01, 22 Jahre
Jenny Duerst vs. Versace Gatti - Direktduelle
12.01.23 | 2. Runde | Jenny Duerst | Versace Gatti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Fort | Hartplatz |
Jenny Duerst form & Versace Gatti form
Jenny Duerst - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Marie Weckerle | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Daria Kuczer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Charlotte Ruud | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Constanza Fernandez Rincon | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Julie Belgraver | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Iveta Dapkute | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Maria Mateas | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 1-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Yashaswini Panwar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Mariia Tkacheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Evgeniya Burdina | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Annelin Bakker | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lola Marandel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Salma Drugdova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Versace Gatti - letzten Spiele
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Corinna Dentoni | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Los - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Alyssa Ahn | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Malaika Rapolu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Madison Bourguignon | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Johnson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Rancho - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Haley Giavara | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Ireni Lucia | 6-0, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ikumi Yamazaki | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Nehanda Thomias | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
12.01.23 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Reece Viola Hamilton | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.22 Qualifikation | vs. Lucia Marzal Martinez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-3, 3-6, 15-13 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nelia Solovei | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Desvignes | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Andre Lukosiute | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Vivian Yang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Amra Sadikovic | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.08.22 Qualifikation | vs. Kelly Vargas Gonzalez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Arellano | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Broadfoot | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.08.22 Qualifikation | vs. Sara Seivane Torres | 3-6, 3-6 | Spieldetails |