SPIELE
21.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Jenny Duerst | Silvia Ambrosio | 6-3, 7-65 | W15 Porto | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jenny Duerst vs. Silvia Ambrosio - Direktduelle
21.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Jenny Duerst | Silvia Ambrosio | 6-3, 7-65 | Spieldetails | W15 Porto | Hartplatz |
Jenny Duerst form & Silvia Ambrosio form
Jenny Duerst - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Marie Weckerle | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Daria Kuczer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Charlotte Ruud | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Constanza Fernandez Rincon | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Julie Belgraver | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Iveta Dapkute | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Maria Mateas | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 1-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Yashaswini Panwar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Mariia Tkacheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Evgeniya Burdina | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Annelin Bakker | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lola Marandel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Salma Drugdova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Silvia Ambrosio - letzten Spiele
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Eden Silva | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Amandine Monnot | 1-6, 0-3, - Silvia Ambrosio - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Aliona Falei | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Sofia Costoulas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Ella Seidel | 6-75, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Dominika Salkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.23 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 6-1, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Lara Salden | 6-2, 7-5 | Spieldetails |