SPIELE
25.04.21 | 1. Runde Qualifikation | Jenny Duerst | Mariana Campino | 6-1, 6-0 | W25 Oeiras | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Portugal
16.06.03, 20 Jahre
16.06.03, 20 Jahre
Jenny Duerst vs. Mariana Campino - Direktduelle
25.04.21 | 1. Runde Qualifikation | Jenny Duerst | Mariana Campino | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W25 Oeiras | Sandplatz |
Jenny Duerst form & Mariana Campino form
Jenny Duerst - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Marie Weckerle | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Daria Kuczer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Charlotte Ruud | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Constanza Fernandez Rincon | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Julie Belgraver | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Iveta Dapkute | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Maria Mateas | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 1-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Yashaswini Panwar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Mariia Tkacheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Evgeniya Burdina | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Annelin Bakker | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lola Marandel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Salma Drugdova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Mariana Campino - letzten Spiele
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
02.12.21 2. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Hartplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
17.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Josephine Boualem | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jhilik Chakma | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
10.07.20 1. Runde | vs. Maria Ines Fonte | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Madalena Amil | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Katharina Hering | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Caldas - Hartplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Palmela - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Picazo Martin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Montemor - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Ines Oliveira | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cantanhede - Teppich | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Anoushka Wooller | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Charlotte Roemer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lousada - Halle Hart | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Leonor Oliveira | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Lousada - Halle Hart | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Olga Helmi | 1-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Joana Baptista | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
21.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Beyebach Munoz | 4-6, 5-7 | Spieldetails |