SPIELE
07.07.22 | 2. Runde | Jenny Duerst | Leyre Romero Gormaz | 6-4, 6-4 | W25 Getxo | Sandplatz |
MATCH STATS
Jenny Duerst | Leyre Romero Gormaz | |
1st SERVE % | 46/67 (69%) | 52/80 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/46 (70%) | 27/52 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/21 (48%) | 16/28 (57%) |
BREAK POINTS WON | 4/16 (25%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/80 (46%) | 25/67 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 79/147 (54%) | 68/147 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Leyre Romero Gormaz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jenny Duerst | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Leyre Romero Gormaz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jenny Duerst | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Leyre Romero Gormaz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jenny Duerst | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Leyre Romero Gormaz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jenny Duerst | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Leyre Romero Gormaz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jenny Duerst | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Leyre Romero Gormaz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jenny Duerst | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Leyre Romero Gormaz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jenny Duerst | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Leyre Romero Gormaz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jenny Duerst | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Leyre Romero Gormaz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jenny Duerst | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Leyre Romero Gormaz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jenny Duerst | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jenny Duerst vs. Leyre Romero Gormaz - Direktduelle
07.07.22 | 2. Runde | Jenny Duerst | Leyre Romero Gormaz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W25 Getxo | Sandplatz |
Jenny Duerst form & Leyre Romero Gormaz form
Jenny Duerst - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Marie Weckerle | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Daria Kuczer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Charlotte Ruud | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Constanza Fernandez Rincon | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Julie Belgraver | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Iveta Dapkute | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Maria Mateas | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 1-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Yashaswini Panwar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Mariia Tkacheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Evgeniya Burdina | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Annelin Bakker | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lola Marandel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Salma Drugdova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Leyre Romero Gormaz - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ada Kumru | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-71, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 3. Runde | vs. Xinyu Gao | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Maya Joint | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 3. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Alana Smith | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Daria Snigur | 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
08.02.24 Viertelfinale | vs. Barbora Palicova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Gabia Paskauskas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Carson Branstine | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Gasanova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Cadantu | 6-4, 6-74, 3-6 | Spieldetails |