SPIELE
21.02.19 | Viertelfinale | Jennifer Elie | Anastasia Berezov | 6-4, 6-1 | W15 Perth | Hartplatz |
MATCH STATS
Jennifer Elie | Anastasia Berezov | |
1st SERVE % | 30/41 (73%) | 35/45 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/30 (80%) | 16/35 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/11 (55%) | 4/10 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/45 (56%) | 11/41 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 55/86 (64%) | 31/86 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Jennifer Elie | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Anastasia Berezov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jennifer Elie | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Anastasia Berezov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jennifer Elie | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Anastasia Berezov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jennifer Elie | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Anastasia Berezov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jennifer Elie | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Anastasia Berezov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Jennifer Elie | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Anastasia Berezov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jennifer Elie | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Anastasia Berezov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jennifer Elie | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Anastasia Berezov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jennifer Elie | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jennifer Elie vs. Anastasia Berezov - Direktduelle
21.02.19 | Viertelfinale | Jennifer Elie | Anastasia Berezov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Perth | Hartplatz |
Jennifer Elie form & Anastasia Berezov form
Jennifer Elie - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
13.08.20 1. Runde | vs. Emily Fanning | 6-2, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Jane Wasserson | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
09.08.20 1. Runde | vs. Barbara Bonic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Alycia Parks | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.20 1. Runde | vs. Hurricane Tyra Black | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 1-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Chanelle Van Nguyen | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 3-6, 1-10 | Spieldetails | |
19.07.20 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Emily Fanning | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 7-61, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Keisha R. Clousing | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.20 1. Runde | vs. Keisha R. Clousing | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Jovana Jovic | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Hurricane Tyra Black | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
05.03.20 1. Runde | vs. Katherine Westbury | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
29.02.20 Halbfinale | vs. Irina Ramialison | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.20 Viertelfinale | vs. Sohyun Park | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails |
Anastasia Berezov - letzten Spiele
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Sawayanagi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Belle Thompson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elicia Kim | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
13.12.22 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.12.22 Qualifikation | vs. Danielle Badman | 5-7, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kelsey Lewis | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
19.03.19 Qualifikation | vs. Yuuki Tanaka | 0-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
17.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mihalikova | 6-4, 2-6, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Perth - Hartplatz | ||||
21.02.19 Viertelfinale | vs. Jennifer Elie | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.19 2. Runde | vs. Aiko Yoshitomi | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde | vs. Natasha Camer-Pesci | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Launceston - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alison Bai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
20.01.19 1. Runde | vs. Clara Tauson | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Makinohara - Teppich | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chinatsu Shimizu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kofu - Hartplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Kotomi Takahata | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.06.18 Qualifikation | vs. Sae Haraguchi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Otoha Aoki | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
09.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Moeka Jimbo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
04.06.18 Qualifikation | vs. Zuzana Zlochova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chompoothip Jandakate | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.05.18 Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 6-73, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Thanrada Totarat | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
27.03.18 1. Runde | vs. Sherazad Reix | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maree Teiwa Casey | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mildura - Rasen | ||||
08.03.18 2. Runde | vs. Masa Jovanovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails |