SPIELE
21.07.22 | 2. Runde | Jenna Defalco | Mariana Campino | 6-1, 6-0 | W25+H Figueira | Hartplatz |
MATCH STATS
Jenna Defalco | Mariana Campino | |
1st SERVE % | 29/46 (63%) | 20/36 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/29 (69%) | 8/20 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/17 (65%) | 4/16 (25%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/36 (67%) | 15/46 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 55/82 (67%) | 27/82 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Jenna Defalco | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Mariana Campino | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jenna Defalco | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Mariana Campino | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jenna Defalco | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Mariana Campino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jenna Defalco | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Mariana Campino | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jenna Defalco | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Mariana Campino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jenna Defalco | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Mariana Campino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jenna Defalco | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Portugal
16.06.03, 20 Jahre
16.06.03, 20 Jahre
Jenna Defalco vs. Mariana Campino - Direktduelle
21.07.22 | 2. Runde | Jenna Defalco | Mariana Campino | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W25+H Figueira | Hartplatz |
Jenna Defalco form & Mariana Campino form
Jenna Defalco - letzten Spiele
W75 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Ava Markham | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Carolyn Ansari | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Oziera Ahmad | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
10.11.23 3. Runde | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teodora Ristic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Elysia Bolton | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Ellie Douglas | 7-66, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Lulu Sun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Ava Markham | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Camblor | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Alice Gillan | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Erika Sema | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 6-74, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Naho Sato | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Alessia Popescu | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Mariana Campino - letzten Spiele
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
02.12.21 2. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Hartplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
17.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Josephine Boualem | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jhilik Chakma | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
10.07.20 1. Runde | vs. Maria Ines Fonte | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Madalena Amil | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Katharina Hering | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Caldas - Hartplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Palmela - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Picazo Martin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Montemor - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Ines Oliveira | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cantanhede - Teppich | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Anoushka Wooller | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Charlotte Roemer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lousada - Halle Hart | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Leonor Oliveira | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Lousada - Halle Hart | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Olga Helmi | 1-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Joana Baptista | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
21.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Beyebach Munoz | 4-6, 5-7 | Spieldetails |