SPIELE
04.07.22 | 2. Runde | Jasmine Conway | Ela Nala Milic | 6-3, 6-0 | Wimbledon (juniors) | Rasen |
MATCH STATS
1 | ||
Jasmine Conway | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Ela Nala Milic | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jasmine Conway | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Ela Nala Milic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jasmine Conway | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Ela Nala Milic | |
0-0 | ||
Jasmine Conway | 4-2 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-2 | Ela Nala Milic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jasmine Conway | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ela Nala Milic | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jasmine Conway | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Ela Nala Milic | |
0-0, 0-15 | ||
4-0 | Ela Nala Milic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jasmine Conway | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jasmine Conway vs. Ela Nala Milic - Direktduelle
04.07.22 | 2. Runde | Jasmine Conway | Ela Nala Milic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Wimbledon (juniors) | Rasen |
Jasmine Conway form & Ela Nala Milic form
Jasmine Conway - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Nina Danisova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Viola Turini | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Sofia Johnson | 6-3, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Bakhaya | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle Dzjachangirova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Given Roach | 6-1, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 5-7, 7-62, 13-15 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Destinee Martins | 3-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 5-7, 6-1, 3-0, Mihaela Djakovic - Aufgabe | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Aleksandra Pozarenko | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 7-63, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Ireni Lucia | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Meiling Wang | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Polina Iatcenko | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aglaya Fedorova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Darya Shauha | 4-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.03.23 Viertelfinale | vs. Jessica Failla | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Sara Milanese | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails |
Ela Nala Milic - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Noka Juric | 7-64, 6-74, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Polona Hercog | 6-1, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Shiho Akita | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Tianmi Mi | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lidia Encheva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
U.S. Open - Hartplatz | ||||
06.09.23 3. Runde | vs. Laura Samsonova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 2. Runde | vs. Aya El Aouni | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde | vs. Hayu Kinoshita | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
10.07.23 2. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
19.04.23 2. Runde | vs. Olga Danilovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 5-7, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Maribor - Halle Hart | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
21.01.23 1. Runde | vs. Federica Urgesi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 1-6, 8-10 | Spieldetails |