SPIELE
02.01.22 | Finale | Jasmijn Gimbrere | Sapfo Sakellaridi | 6-0, 6-3 | W15 Giza | Hartplatz |
MATCH STATS
Jasmijn Gimbrere | Sapfo Sakellaridi | |
1st SERVE % | 29/44 (66%) | 37/46 (80%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/29 (66%) | 12/37 (32%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 3/9 (33%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/46 (67%) | 17/44 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 58/90 (64%) | 32/90 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jasmijn Gimbrere | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jasmijn Gimbrere | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jasmijn Gimbrere | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jasmijn Gimbrere | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jasmijn Gimbrere | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jasmijn Gimbrere | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jasmijn Gimbrere | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jasmijn Gimbrere vs. Sapfo Sakellaridi - Direktduelle
02.01.22 | Finale | Jasmijn Gimbrere | Sapfo Sakellaridi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W15 Giza | Hartplatz |
Jasmijn Gimbrere form & Sapfo Sakellaridi form
Jasmijn Gimbrere - letzten Spiele
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Gillan | 4-6, - Jasmijn Gimbrere - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Wilson | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 7-68, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Brooks | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Anna Frey | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ciara Moore | 3-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-74, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mingge Xu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Johnson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Naho Sato | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Annelin Bakker | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 0-6 | Spieldetails |
Sapfo Sakellaridi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-77, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sofia Milatova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Polina Leykina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Nikola Breckova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Marcelina Podlinska | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Leykina | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Rositsa Dencheva | 1-5, - Sapfo Sakellaridi - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Laura Mair | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Styliani Roussopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Pauline Payet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Luisa Hrda | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Ruien Zhang | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Emma Lene | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeel Desai | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 7-67, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 7-63, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Suhitha Maruri | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | Spieldetails |