SPIELE
24.12.21 | Viertelfinale | Jasmijn Gimbrere | Polina Pavlova | 6-0, 6-1 | W15 Giza | Hartplatz |
MATCH STATS
Jasmijn Gimbrere | Polina Pavlova | |
1st SERVE % | 31/46 (67%) | 25/33 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/31 (71%) | 7/25 (28%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 2/8 (25%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/33 (73%) | 16/46 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 54/79 (68%) | 25/79 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Jasmijn Gimbrere | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Polina Pavlova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jasmijn Gimbrere | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Polina Pavlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jasmijn Gimbrere | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Polina Pavlova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Jasmijn Gimbrere | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Polina Pavlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jasmijn Gimbrere | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Polina Pavlova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jasmijn Gimbrere | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Polina Pavlova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jasmijn Gimbrere | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
26.12.03, 20 Jahre
26.12.03, 20 Jahre
Jasmijn Gimbrere vs. Polina Pavlova - Direktduelle
24.12.21 | Viertelfinale | Jasmijn Gimbrere | Polina Pavlova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Giza | Hartplatz |
Jasmijn Gimbrere form & Polina Pavlova form
Jasmijn Gimbrere - letzten Spiele
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Gillan | 4-6, - Jasmijn Gimbrere - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Wilson | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 7-68, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Brooks | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Anna Frey | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ciara Moore | 3-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-74, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mingge Xu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Johnson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Naho Sato | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Annelin Bakker | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 0-6 | Spieldetails |
Polina Pavlova - letzten Spiele
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
17.05.23 2. Runde | vs. Zongyu Li | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miyu Kageyama | 1-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elif Tuana Gunal | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Mrazikova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-3, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.12.22 Viertelfinale | vs. Nina Rudiukova | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
22.12.22 2. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.12.22 1. Runde | vs. Jermine Sherif | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.22 Qualifikation | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-4, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alisha Reayer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Sarah Iliev | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Sandra Samir | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Hala Fouad | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
23.04.22 Halbfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.04.22 Viertelfinale | vs. Anastasia Sukhotina | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.04.22 2. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Hiromi Abe | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails |