SPIELE
07.11.22 | 1. Runde | Jasmijn Gimbrere | Liam Oved | 6-0, 6-2 | W25 Kiryat | Hartplatz |
MATCH STATS
Jasmijn Gimbrere | Liam Oved | |
1st SERVE % | 29/51 (57%) | 33/57 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/29 (76%) | 16/33 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/22 (55%) | 9/24 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/17 (29%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/57 (56%) | 17/51 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 66/108 (61%) | 42/108 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Jasmijn Gimbrere | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Liam Oved | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jasmijn Gimbrere | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Liam Oved | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jasmijn Gimbrere | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Liam Oved | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Jasmijn Gimbrere | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Liam Oved | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jasmijn Gimbrere | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Liam Oved | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jasmijn Gimbrere | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Liam Oved | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jasmijn Gimbrere | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Liam Oved | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
27.01.05, 19 Jahre
27.01.05, 19 Jahre
Jasmijn Gimbrere vs. Liam Oved - Direktduelle
07.11.22 | 1. Runde | Jasmijn Gimbrere | Liam Oved | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W25 Kiryat | Hartplatz |
Jasmijn Gimbrere form & Liam Oved form
Jasmijn Gimbrere - letzten Spiele
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Gillan | 4-6, - Jasmijn Gimbrere - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Wilson | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 7-68, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Brooks | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Anna Frey | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ciara Moore | 3-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-74, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mingge Xu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Johnson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Naho Sato | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Annelin Bakker | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 0-6 | Spieldetails |
Liam Oved - letzten Spiele
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Chloe Noel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nadine Keller | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
07.11.22 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.21 Qualifikation | vs. Oceane Babel | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tal Dekel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
19.10.21 1. Runde | vs. Carole Monnet | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Stefani Sandoiu Shtein | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 3-6, 7-62, 10-7 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Fernanda Morales | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-75, 0-6 | Spieldetails |