SPIELE
14.03.21 | Qualifikation | Jaqueline Cristian | Alina Charaeva | 4-6, 6-1, 6-2 | St. Petersburg | Halle Hart |
MATCH STATS
Jaqueline Cristian | Alina Charaeva | |
1st SERVE % | 48/82 (59%) | 45/72 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/48 (69%) | 31/45 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/34 (59%) | 8/27 (30%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/72 (46%) | 29/82 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 86/154 (56%) | 68/154 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Jaqueline Cristian | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Alina Charaeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40, 30-40 | ||
Jaqueline Cristian | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Alina Charaeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Jaqueline Cristian | 1-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Alina Charaeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40 | ||
Jaqueline Cristian | 2-4 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Alina Charaeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Jaqueline Cristian | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Alina Charaeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jaqueline Cristian | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Alina Charaeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jaqueline Cristian | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Alina Charaeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP] | ||
Jaqueline Cristian | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Alina Charaeva | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
6-1 |
3 | ||
Jaqueline Cristian | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Alina Charaeva | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jaqueline Cristian | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
1-2 | Alina Charaeva | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jaqueline Cristian | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Alina Charaeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jaqueline Cristian | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Alina Charaeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jaqueline Cristian vs. Alina Charaeva - Direktduelle
14.03.21 | Qualifikation | Jaqueline Cristian | Alina Charaeva | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | St. Petersburg | Halle Hart |
Jaqueline Cristian form & Alina Charaeva form
Jaqueline Cristian - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
23.04.24 Qualifikation | vs. Daria Saville | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
13.04.24 | vs. Lesya Tsurenko | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.24 | vs. Elina Svitolina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Daria Kasatkina | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.04.24 3. Runde | vs. Emma Navarro | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
02.04.24 2. Runde | vs. Madison Keys | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.04.24 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Diane Parry | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Storm Hunter | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Anastasija Sevastova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Clara Tauson | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Clara Tauson | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Caty McNally | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kimberly Birrell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 1-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Rebecca Sramkova | 6-1, 3-0, Rebecca Sramkova - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 6-73, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Alina Charaeva - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-76, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Manon Leonard | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lena Couto | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.12.23 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.12.23 Halbfinale | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-710, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Heather Watson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Ascanio Tarife | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Sukhotina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Camilla Bossi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 6-0, 6-0 | Spieldetails |