SPIELE
02.10.19 | 1. Runde | Jantje Tilbuerger | Maya Tahan | 7-62, 6-4 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Jantje Tilbuerger | Maya Tahan | |
1st SERVE % | 56/69 (81%) | 56/86 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/56 (61%) | 32/56 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/13 (38%) | 11/30 (37%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/86 (50%) | 30/69 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 82/155 (53%) | 73/155 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Maya Tahan | |
0-0, 0-15 | ||
Jantje Tilbuerger | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Jantje Tilbuerger | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Maya Tahan | |
Jantje Tilbuerger | 3-2 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Maya Tahan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-4 | Maya Tahan | |
0-0 | ||
Jantje Tilbuerger | 5-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Maya Tahan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jantje Tilbuerger | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Maya Tahan | |
0-0, 0-1, 1-1, 4-1, 5-1, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Jantje Tilbuerger | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-0 | Maya Tahan | |
0-0 | ||
Jantje Tilbuerger | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Maya Tahan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jantje Tilbuerger | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Maya Tahan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
5-2 | Maya Tahan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40, 40-40 | ||
Jantje Tilbuerger | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
5-4 | Maya Tahan | |
0-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jantje Tilbuerger vs. Maya Tahan - Direktduelle
02.10.19 | 1. Runde | Jantje Tilbuerger | Maya Tahan | 7-62, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Jantje Tilbuerger form & Maya Tahan form
Jantje Tilbuerger - letzten Spiele
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Maria Florencia Urrutia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Cristina Elena Tiglea | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 6-74, 1-2, - Jantje Tilbuerger - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Hannah Viller Moller | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Julita Saner | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Katharina Hering | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 Qualifikation | vs. Anna Zyryanova | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Petkovic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Anastasia Iamachkine | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Enola Chiesa | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Laura Mair | 2-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Troisdorf - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Rothacker | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleana Yu | 6-1, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
17.01.23 Qualifikation | vs. Maya Joint | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.23 Qualifikation | vs. Makenna Jones | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Champaign - Hartplatz | ||||
09.11.22 2. Runde | vs. Ashley Yeah | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Chelsea Fontenel | 7-5, 7-5 | Spieldetails |
Maya Tahan - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.20 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
09.08.20 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-3, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.11.19 1. Runde | vs. Vanessa Ong | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
26.09.19 1. Runde | vs. Nika Shytkouskaya | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Alicia Barnett | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Noelly Longi Nsimba | 2-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Andreea Ghitescu | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Claudia Coppola | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Kristina Kucova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Leonie Kung | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Samantha Murray | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Diana Nekhorosheva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Celestine Avomo Ella | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Elena Gemovic | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Madison Westby | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.19 1. Runde | vs. Natalia Orlova | 6-2, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.04.19 Viertelfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Shahar Biran | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Stella Chianello | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tel - Hartplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Dariya Detkovskaya | 5-7, 2-6 | Spieldetails |