SPIELE
10.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Jantje Tilbuerger | Demi Tran | 6-4, 7-5 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jantje Tilbuerger vs. Demi Tran - Direktduelle
10.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Jantje Tilbuerger | Demi Tran | 6-4, 7-5 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Jantje Tilbuerger form & Demi Tran form
Jantje Tilbuerger - letzten Spiele
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Maria Florencia Urrutia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Cristina Elena Tiglea | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 6-74, 1-2, - Jantje Tilbuerger - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Hannah Viller Moller | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Julita Saner | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Katharina Hering | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 Qualifikation | vs. Anna Zyryanova | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Petkovic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Anastasia Iamachkine | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Enola Chiesa | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Laura Mair | 2-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Troisdorf - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Rothacker | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleana Yu | 6-1, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
17.01.23 Qualifikation | vs. Maya Joint | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.23 Qualifikation | vs. Makenna Jones | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Champaign - Hartplatz | ||||
09.11.22 2. Runde | vs. Ashley Yeah | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Chelsea Fontenel | 7-5, 7-5 | Spieldetails |
Demi Tran - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Yiming Dang | 3-6, 7-61, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carle Botha | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Danielle Dai Chapman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Yiming Dang | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carle Botha | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 5-7, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Yubarani Banerjee | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yashaswini Panwar | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Na Hyun Kang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandra Mahbouli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eun Seo Kim | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Seo Yun Choi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Vittoria Modesti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Lim | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Angelina Wirges | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails |