SPIELE
18.06.18 | 2. Runde Qualifikation | Janina Braun | Noma Akugue Noha | 6-2, 3-6, 6-1 | Kaltenkirchen | Sandplatz |
MATCH STATS
Deutschland
22.08.96, 27 Jahre
22.08.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Janina Braun vs. Noma Akugue Noha - Direktduelle
18.06.18 | 2. Runde Qualifikation | Janina Braun | Noma Akugue Noha | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | Kaltenkirchen | Sandplatz |
Janina Braun form & Noma Akugue Noha form
Janina Braun - letzten Spiele
Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Mina Hodzic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.06.18 Qualifikation | vs. Jenifer Anger | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nataliya Pogribnyak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 2-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Odlevakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Natalie Novotna | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hilton Head - Sandplatz | ||||
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Leila Koster | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Ruoyu Chen | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
03.10.16 Qualifikation | vs. Anna Signe Rasmussen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
26.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Capato Camargo | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
01.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Stloukalova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
21.06.16 1. Runde | vs. Anna Signe Rasmussen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Zorgovska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.16 Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
26.10.15 Qualifikation | vs. Polona Rebersak | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Alicja Zduniak | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
19.10.15 2. Runde Qualifikation | vs. Polona Rebersak | 7-64, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Luna Milovanovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
12.10.15 Qualifikation | vs. Julie Gervais | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
31.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
17.08.15 2. Runde Qualifikation | vs. Hristina Dishkova | 1-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.14 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Zerbone | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
20.10.14 2. Runde Qualifikation | vs. Eugenie Chapelle | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorg - Sandplatz | ||||
21.07.14 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Lao | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
21.07.14 Qualifikation | vs. Sona Priscakova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.07.14 1. Runde | vs. Dominika Paterova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Port Pirie - Hartplatz | ||||
24.02.14 2. Runde Qualifikation | vs. Nicole Collie | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.14 1. Runde Qualifikation | vs. Sandra Boljevic | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Noma Akugue Noha - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 0-3, - Noma Akugue Noha - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Julia Grabher | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
25.02.24 Finale | vs. Anna Bondar | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Robin Anderson | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 7-66, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Kaja Juvan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Sara Errani | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails |