SPIELE
10.09.19 | 1. Runde | Jana Fett | Katarina Zavatska | 7-63, 2-6, 6-1 | Nanchang | Hartplatz |
MATCH STATS
Jana Fett | Katarina Zavatska | |
1st SERVE % | 50/108 (46%) | 64/105 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/50 (64%) | 32/64 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/58 (34%) | 17/41 (41%) |
BREAK POINTS WON | 7/16 (44%) | 7/11 (64%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 56/105 (53%) | 56/108 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 108/213 (51%) | 105/213 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 6 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Jana Fett | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jana Fett | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jana Fett | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jana Fett | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Katarina Zavatska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jana Fett | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Katarina Zavatska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jana Fett | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jana Fett | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
Jana Fett | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Jana Fett | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Katarina Zavatska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jana Fett | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Katarina Zavatska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jana Fett | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Katarina Zavatska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jana Fett | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Katarina Zavatska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jana Fett | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Katarina Zavatska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jana Fett | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jana Fett | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jana Fett vs. Katarina Zavatska - Direktduelle
23.06.22 | Qualifikation | Jana Fett | Katarina Zavatska | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | London | Rasen |
08.04.21 | 3. Runde | Jana Fett | Katarina Zavatska | 6-4, 3-0, Katarina Zavatska - Aufgabe | Spieldetails | W60 Bellinzona | Sandplatz |
10.09.19 | 1. Runde | Jana Fett | Katarina Zavatska | 7-63, 2-6, 6-1 | Spieldetails | Nanchang | Hartplatz |
Jana Fett form & Katarina Zavatska form
Jana Fett - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Celine Naef | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-611 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Sara Sarinova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Danielle Daley | 4-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Taylor Townsend | Taylor Townsend - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Louisa Chirico | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Madison Sieg | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ariana Arseneault | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
16.09.23 Qualifikation | vs. Grace Min | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Katarina Zavatska - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Anca Alexia Todoni | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Renata Jamrichova | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Harriet Dart | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Aliona Falei | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Gergana Topalova | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Francisca Jorge | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Ana Bogdan | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Astra Sharma | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Eva Lys | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 1-6 | Spieldetails |