SPIELE
07.08.19 | 1. Runde | Jana Bojovic | Magdalena Pantuckova | 6-3, 1-6, 6-0 | W15 Olomouc | Sandplatz |
MATCH STATS
Jana Bojovic | Magdalena Pantuckova | |
1st SERVE % | 37/80 (46%) | 45/80 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/37 (65%) | 25/45 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/43 (42%) | 14/35 (40%) |
BREAK POINTS WON | 6/16 (38%) | 4/13 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/80 (51%) | 38/80 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 83/160 (52%) | 77/160 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jana Bojovic | 1-0 | |
0-0, 15-15, 40-30, 40-A[BP] | ||
1-1 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Jana Bojovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Magdalena Pantuckova | |
0-0 | ||
Jana Bojovic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jana Bojovic | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A | ||
6-3 |
2 | ||
Jana Bojovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
1-0 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jana Bojovic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Magdalena Pantuckova | |
0-0 | ||
Jana Bojovic | 1-3 | |
0-0, 0-15 | ||
1-4 | Magdalena Pantuckova | |
0-0 | ||
Jana Bojovic | 1-5 | |
1-6 |
3 | ||
0-0 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Jana Bojovic | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Magdalena Pantuckova | |
Jana Bojovic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
4-0 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 30-15, A-40[BP] | ||
Jana Bojovic | 5-0 | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
Jana Bojovic | 6-0 | |
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jana Bojovic vs. Magdalena Pantuckova - Direktduelle
07.08.19 | 1. Runde | Jana Bojovic | Magdalena Pantuckova | 6-3, 1-6, 6-0 | Spieldetails | W15 Olomouc | Sandplatz |
Jana Bojovic form & Magdalena Pantuckova form
Jana Bojovic - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
16.04.24 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julija Bogatin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Beatrice Ricci | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 2. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Rada Zolotareva | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Natalija Senic | 6-1, 1-0, Natalija Senic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 Halbfinale | vs. Basak Eraydin | Basak Eraydin - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.12.23 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.23 2. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.12.23 Viertelfinale | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Anamaria Federica Oana | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Stergiopoulos | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Dimitra Pavlou | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Denisa Hindova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Suana Tucakovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 4-2, Bojana Marinkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Mia Popovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 7-63, 4-6, 6-2 | Spieldetails |
Magdalena Pantuckova - letzten Spiele
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 7-65, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Lenka Munzarova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. Shiho Akita | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Johana Markova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 0-4, - Magdalena Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
20.10.19 Finale | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.19 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Vlada Koval | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Cindy Burger | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 3-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Quirine Lemoine | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Caroline Werner | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails |