SPIELE
25.10.19 | Viertelfinale | Jamie Loeb | Monika Kilnarova | 6-4, 6-1 | W25 Dallas | Hartplatz |
MATCH STATS
Jamie Loeb | Monika Kilnarova | |
1st SERVE % | 34/49 (69%) | 33/52 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/34 (71%) | 15/33 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 9/19 (47%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/52 (54%) | 16/49 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 61/101 (60%) | 40/101 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Jamie Loeb | 2-0 | |
0-0, 15-0 | ||
4-0 | Monika Kilnarova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Jamie Loeb | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Monika Kilnarova | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Jamie Loeb | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Monika Kilnarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Monika Kilnarova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-0 | Monika Kilnarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Jamie Loeb | 3-0 | |
0-0, 30-15, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Monika Kilnarova | |
0-0 | ||
Jamie Loeb | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Monika Kilnarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jamie Loeb vs. Monika Kilnarova - Direktduelle
25.10.19 | Viertelfinale | Jamie Loeb | Monika Kilnarova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W25 Dallas | Hartplatz |
Jamie Loeb form & Monika Kilnarova form
Jamie Loeb - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Dalayna Hewitt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Victoria Rodriguez | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Isabelle Boulais | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 7-68, 6-75 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Luiza Eidelvein | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Sabine Lisicki | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Dalayna Hewitt | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Eden Silva | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Grace Min | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Victoria Hu | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Stacey Fung | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Monika Kilnarova - letzten Spiele
W25 Porto - Halle Hart | ||||
19.02.22 Halbfinale | vs. Leolia Jeanjean | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.22 Viertelfinale | vs. Adrienn Nagy | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.02.22 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.22 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.22 Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Julie Belgraver | 6-2, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
15.11.21 Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Liz Badde | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
18.10.21 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Budapest - Sandplatz | ||||
28.09.21 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 7-62, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.21 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kitti Molnar | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
17.09.21 Viertelfinale | vs. Mana Kawamura | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Funa Kozaki | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
10.09.21 Viertelfinale | vs. Panna Udvardy | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.21 2. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Elysia Bolton | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 7-65, 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
28.08.21 Halbfinale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.21 Viertelfinale | vs. Sohyun Park | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.08.21 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Lara Salden | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Pescara - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails |