SPIELE
27.10.19 | Finale | Jamie Loeb | Anhelina Kalinina | 6-0, 6-73, 6-0 | W25 Dallas | Hartplatz |
MATCH STATS
Jamie Loeb | Anhelina Kalinina | |
1st SERVE % | 44/78 (56%) | 48/83 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/44 (66%) | 22/48 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/34 (50%) | 14/35 (40%) |
BREAK POINTS WON | 9/18 (50%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/83 (57%) | 32/78 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 93/161 (58%) | 68/161 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Jamie Loeb | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Anhelina Kalinina | |
0-0 | ||
Jamie Loeb | 2-0 | |
0-0, 15-0, 40-40 | ||
3-0 | Anhelina Kalinina | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Jamie Loeb | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Anhelina Kalinina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Jamie Loeb | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Anhelina Kalinina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jamie Loeb | 1-1 | |
0-0, 0-15 | ||
1-2 | Anhelina Kalinina | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jamie Loeb | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Anhelina Kalinina | |
2-5 | Anhelina Kalinina | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40 | ||
Jamie Loeb | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Anhelina Kalinina | |
0-0 | ||
Jamie Loeb | 5-5 | |
6-5 | Anhelina Kalinina | |
0-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
Jamie Loeb | 6-6 | |
0-0, 2-0, 3-2, 3-4 | ||
6-73 |
3 | ||
Jamie Loeb | 0-0 | |
1-0 | Anhelina Kalinina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Anhelina Kalinina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Jamie Loeb | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Anhelina Kalinina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jamie Loeb | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jamie Loeb vs. Anhelina Kalinina - Direktduelle
12.02.20 | 1. Runde | Anhelina Kalinina | Jamie Loeb | 6-2, 7-64 | Spieldetails | W100 Nicholasville | Halle Hart |
08.02.20 | Halbfinale | Anhelina Kalinina | Jamie Loeb | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W100 Midland | Halle Hart |
27.10.19 | Finale | Jamie Loeb | Anhelina Kalinina | 6-0, 6-73, 6-0 | Spieldetails | W25 Dallas | Hartplatz |
10.01.19 | 2. Runde Qualifikation | Jamie Loeb | Anhelina Kalinina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
Jamie Loeb form & Anhelina Kalinina form
Jamie Loeb - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Dalayna Hewitt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Victoria Rodriguez | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Isabelle Boulais | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 7-68, 6-75 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Luiza Eidelvein | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Sabine Lisicki | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Dalayna Hewitt | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Eden Silva | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Grace Min | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Victoria Hu | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Stacey Fung | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Anhelina Kalinina - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.24 4. Runde | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.03.24 3. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Xiyu Wang | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Diane Parry | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Elina Svitolina | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Arantxa Rus | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Vera Zvonareva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Ellen Perez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
05.10.23 3. Runde | vs. Caroline Garcia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde | vs. Daria Saville | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Sofia Kenin | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde | vs. Grace Min | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 7-64, 0-6, 6-3 | Spieldetails |