SPIELE
13.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Jaimee Fourlis | Gabriela Lee | 6-4, 6-2 | Bucharest | Sandplatz |
MATCH STATS
Jaimee Fourlis | Gabriela Lee | |
1st SERVE % | 49/60 (82%) | 29/57 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/49 (61%) | 14/29 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/11 (55%) | 12/28 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/57 (54%) | 24/60 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 67/117 (57%) | 50/117 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gabriela Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jaimee Fourlis | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Gabriela Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jaimee Fourlis | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Gabriela Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jaimee Fourlis | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Gabriela Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jaimee Fourlis | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Gabriela Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jaimee Fourlis | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Gabriela Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jaimee Fourlis | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Gabriela Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jaimee Fourlis | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Gabriela Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jaimee Fourlis | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Gabriela Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jaimee Fourlis | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jaimee Fourlis vs. Gabriela Lee - Direktduelle
13.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Jaimee Fourlis | Gabriela Lee | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Bucharest | Sandplatz |
Jaimee Fourlis form & Gabriela Lee form
Jaimee Fourlis - letzten Spiele
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Petra Hule | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Petra Hule | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Maya Joint | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Kaitlin Quevedo | 6-4, 1-6, 7-66 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 7-68, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Maya Joint | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Petra Hule | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Astra Sharma | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polona Hercog | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Berlin - Rasen | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 3-6, 7-5, Xinyu Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.23 Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 0-1, - Jaimee Fourlis - Aufgabe | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.23 Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
07.05.23 Finale | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Gabriela Lee - letzten Spiele
Austin - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Hailey Baptiste | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jessica Pieri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Lucia De Santa Ana | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Dasha Plekhanova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 4-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Grace Min | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Fangran Tian | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dj Bennett | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Alexandra Vecic | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Grace Min | 6-77, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Ayla Aksu | 0-6, 6-74 | Spieldetails |